depositfiles.com - Прекратите снимать с телефона деньги

Уважаемые господа! Прекратите снимать с моего мобильного телефона деньги за какой-то еэжедневный доступ к сайту www.depositfiles.com. !!! Я уже несколько раз посылала SmS "СТОП" на номер 5051, и "СТОР 2750" ( Megafon), но мне все равно присылают уведомления, что я подписана на ежедневный доступ к этому сайту. Варвара Владимировна

Опубликовано: 08-01-2013 Владимир

Дело в том что Вы или кто то другой имеющий доступ к вашему телефону скачивал файл, ждать не захотел, ввел ваш номер телефона, там где написано пробный доступ, не прочитав соглашение по которому подписка продлевается автоматически. Вам всего лишь нужно зайти на depositfiles.com - depositfiles.com по любой ссылке скачивания, увидите форму побписки по моему слева, снизу мелким шрифтом написано как отключить подписку. Вот и все!!!

14.06.2015 | положительный отзыв
depositfiles.com - Отключить подписку

Мне необходимо отключить услугу Ежедневного доступа к сайту. Дозвониться поуказанному телефону не получается Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
depositfiles.com - Удалить подписку

уберите подписку http://m.mtgafon.ru?rdc-psm 303908909 с ноиера +79293240232 Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
depositfiles.com - Оплата непредоставляемых услуг

На сайте DepositFiles для скачивания с начала 2013 года требуется предоставить номер сотового телефона. В личном кабинете черным по белому сказано, что я не подключена к услуге быстрого скачивания сервиса Depositfiles.com, то тогда почему с меня ежедневно снимают по 20 рублей. Прошу отключить эту услугу. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com - Вымогательство

Был без всякого основания и согласия подписан на рассылку или бог его знает еще что http://m.megafon.ru/?rdc=psm301520475sms, и потерял деньги на счету мобильного телефона. Пришлось звонить провайдеру и отключать данную "услугу", за одно узнал имя своего обидчика. Вроде солидный файлообменник а занимаются такой мелочевкой. Не солидно!!! Отвлекаете от работы господа, и портите свое лицо. А это ведет к сокращению трафика на Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
depositfiles.com - depositfiles.com

Сервис http://depositfiles.com/ построен так, что всё просто вынуждает заплатить деньги. Пользоваться бесплатно стало просто нудным занятием. А если Вы не опытный пользователь, причём подключились к Интернет через оператора сотовой связи и решили раз в год скачать какой-нибудь файл, то сложно не активировать случайно какую-нибудь платную услугу, нажав не на ту кнопку! Вобжем у них нет ни какого уважения к пользователям, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ