Отзыв о работодателе «Магазин "Мой ребёнок"»

Непорядочное отношение вышестоящего руководства к сотрудникам - отказ предоставлять документ, подтверждающий факт трудоустройства, чем в дальнейшем может нагло и по - хамски воспользоваться - заплатить намного меньше... Поэтому, уважаемые соискатели, требуйте свой экз. договора и не соглашайтесь на работу без него - велика вероятность, что Вас просто обманут...

Доброжелательный коллектив, контингент покупателей - приятные и вежливые люди (будущие мамы, молодые родители с детьми)

г. Минск, ТЦ Титан

08.09.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком: Отвратительная компания ! Мой ребёнок ( 14 лет) устроил

Не заплатили при увольнении

23.08.2021 | положительный отзыв
Хожу я и мой ребенок.

Ольга Владимировна хороша и как учитель, и как человек. Моя дочка научилась играть на пианино, а я петь Уитни Хьюстон. Вообще, когда я жду урок, в кабинете передо мной поют... Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Ef english first - Мой ребенок сказал, что это лучшая школа в ее жизни

Моя дочь первый раз была в школе такого формата. Сначала она была категорические против этого заведения, но затем я увидела, что она втягивается и активно принимает участие во всех заданиях. Это плюс, найти общий язык с ребенком не каждый может. Само помещение довольно большое. Комнаты-классы, разделены стеклянными перегородками, в каждом кабинете есть интерактивная доска и проектор. Все преподаватели центра говорят только по-английски с учащимися. Честно, не знаю плюс это или минус. В качестве преподавателей в школу привлечены непосредственные носители языка. Например, пару занятий проводит русскоязычный преподаватель, парочку-англоязычный, чтобы дети

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Линейная улица, 114

19.05.2017
"Мой ребенок" (ИП Шинкарев С.Е.)

В названном детском магазине продаются игрушки, одежда, обувь, средства по уходу. Имеется три торговых точки по городу. Оформление обещают после трех месяцев работы. Я хотела подработать 1-2 месяца, поэтому меня очень устраивала возможность не портить трудовую книжку записью. Но пришлось пожертвовать даже близостью к дому, т.к. Радости работа не приносила никакой совершенно! Директор каждый день приезжал по тем или иным Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на журнал "Лиза. Мой ребенок" (ИД "Бурда").

С рождением ребенка возникает каждый день новые вопросы, на которые необходимы ответы. Сестра стала покупать мне журнал "Мой ребенок". На прекрасный журнал "Лиза. Мой ребенок" я решила написать свой отзыв. В одном номере была прекрасная статья о питании малыша, что все-таки необходим режим и он основа всего. В 4 месяца нам поставили диагноз "тонус мышц". Выручила статья о массаже для самых маленьких. Были подробно описаны этапы массажа. Дело в том, что родители живут не так близко, поэтому по каждому вопросу не набегаешься и не созвонишься. В редакции журнала работают знающие люди, поскольку все советы подходят и реально помогают. Спасибо им Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Лиза.Мой ребенок" (издательство ДП Бурда-Украина)

Впервые купила журнал в 2005 году,когда ходила в положении. С журнала узнала очень многого что касается и ребенка, и самой беременности. Позже пару раз делала подписку, читала о развитии ребенка, о болезнях и рекомендациях. Потом перестала читать. Недавно забеременела вторым ребенком, и вспомнила про этот журнал. Оформила подписку, и вновь стала перечитывать все от корки до корки. Тут масса полезной информации и конкурсов. Даже фото моего сына там публиковали, которое я высылала на конкурс. Честно скажу, была очень удивлена и не верила.Мен подкупает их рубрика с меню для детей. Очень полезно и разнообразно, многое перепробовала на своих детках.Я рекомендую данный Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Лицей №1 - Я считаю мой ребенок недополучает музыкальной грамоты

В Лицее №1 Эжвинского района целый год не ведутся уроки музыки. Неужели так сложно найти преподавателя????? Учащиеся не получают эстетическо-музыкального образования. Я считаю мой ребенок недополучает музыкальной грамоты, т.к. музыка не менее важна чем математика и русский язык. Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
берг холдинг: Руководитель "ребёнок мажор"

Как ещё держат какого "руководителя",текучка бешеная,сам сидит,играет в игры ребёнок . Просит себя называть, чуть не "хозяин", не понимаем, как его держит Москва . При увольнении, может не выплатить зарплату, ещё позвонить и угрожать ,"руководство" [censored]
Их нет,от слова совсем!

17.11.2023 | положительный отзыв
И ребенок доволен, и меня, как родителя, все полностью устраивает.

У нас в Туле есть академия Рубикон, в которую ходит мой ребенок третий год. Началось с того, что сын сказал, что в будущем мечтает стать программистом. Я всегда стараюсь помочь в реализации увлечения ребенка, поэтому стал искать место, где можно...
нет таковых

12.10.2022 | положительный отзыв
Ребенок доволен

У меня в этом году сын отправился в первый класс. За сына и за его здоровье просто трясусь. В этом возрасте осанка и позвоночник еще формируются, поэтому настояла, чтобы мы... Подробнее>>