Робота не для лінивих!

Ця компанія є ще зовсім молодою, та тільки почиє стрімко розвиватися на теренах українського ринку продаж. Багато людей які є лінивими та безвідповідальними пишуть, що це лохотрон, але це не так! Компаніє дає хороший старт для цілеспрямованих та наполегливих людей, які вміють працювати. Колектив дуже дружній та радий новим працівникам. Люди, котрі не пройшли й першої співбесіди, це вам варто задуматись над цим, можливо це з вами щось не так, а не з компанією.
Тепер щодо кави. Кава дуже смачна та якісна. Ця кава складає сильну конкуренцію для провідних українських компаній, які вже давно просунулись на ринку. Звичайно, що кава не з дешевих, але вона того варта!!! Також компанія випустила 20 видів чаю! Я з впевненістю можу сказати, що це найсмачніший чай який я коли небуть куштувала.
Тому, я думаю що ця компанія є перспективною для розвитку. З кожним днем вона все міцніше та надійніше закріпляється на українському ринку!
Чудова компанія! Гарних вам звершень!

г. Киев

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Компания по типу финансовой пирамиды, как они это зовут "Сетевой маркетинг" многие такие финансовые пирамидальные компании в Киеве существуют и эта одна из них. в плане компании есть верхушка Сережа Глущенко директор https://vk.com/serhiimillioner и его коллеги. За пребывание там большая часть работающих это студенты, есть и дети которым по 14 лет (не работающие по договору) но занимаются продажей ихней продукции. Работают они так. 1. В социальных сетях делают рекламу и ставку высокую, обещают карьерный рост, так же "горы богатства". 2. Человек поступающий на работу, ему все карты не раскрывают, уламывают его на тренинги (платные, 6 тренингов, 1 по 30 грн). 3. На 5 тренинге вам лишь расскажут условия. ЛОХОТРОН, Заключаются они в том что, вы можете стать "бизнес партнером" вам нужно вложить 3500 грн, на эти деньги вы покупаете ихнюю продукцию (чаи, кофе) и продаете, после закупки вы подписываете договор, ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Самый обычный сетевой маркетинг. не ведитесь на это!!! их тренинги платные ( 30 грн. один). на собеседованиях втирают мол работа в офисе, всё серьёзно, но про деньги типа зарплаты врут, что есть ставка. Нету там ставки!!! НЕТ!!! Развод всё это. не суйтесь сюда. Громадные очереди на собеседования, постоянное движение в коридорах, все друг друга перекрикивают. Не идите сюда ! не позволяйте вешать себе лапшу на уши.
Их просто нет! ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Виктория Капроненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Олег Ротников (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер по персоналу Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $350 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Честно, расстроилась, что с первого месяца не получила заработка, на который расчитывала.... Но просто поняла, что еще столько не стою) К сегодняшнему дню доход уже больше, чем хотела в начале! Просто нужно иметь терпение, научиться всему чему положено, поработать над собой, а потом и результат не заставил себя ждать! А лентяев тут нет.
Сама пришла в компанию 4 месяца назад. Как и все ребята в компании, прошла собеседование, неделю обучения и после даже не сомневаясь начала сотрудничать с компанией. Честно, я не думала, что на меня окажет такое сильное влияние это партнерство. Я вообще стестинельная, и в новом коллективе очень долго адаптируюсь. Но тут !!! Ребята настолько позитивные, что за 2 дня ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 51 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 39 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офис -менеджер Дата собеседования: Август 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Office manager Дата собеседования: Июль 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

И так, пригласили меня на собеседование на должность офис - менеджера. По телефону я всегда спрашиваю что предлагаете, график, отплата - мне сказали от 5000 грн в месяц, 5/2 с 10:00 до 18:00 ОФИСНАЯ РАБОТА. И так пришла я на собеседование и увидела много - много людей, сесть негде было (человек 8 - 12). Я подошла к девушке на ресепшене, она меня спросила - первое собес у нас? и услышав позитивный ответ дала мне анкетку на заполнение, также спросила как зовут менеджера, который меня пригласил и последние цыфри телефона этого же менеджера. И так, заполнила я анкетку подождала минут 20 и меня пригласила девушка на собеседование. В переговорной, где проходило мое собеседование стоял не 1 стол а целых 5!!! и за всеми столами сидели такие же соискатели как я и такие же менеджеры. Девушка, которая вела мое собеседование имела приятный внешний ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, м.Позняки ул.Александра Кошица 9-Б офис 7 Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, м.Позняки ул.Александра Кошица 9-Б офис 7 Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним Анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: "Менеджер по продажам" Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Офис-менеджер Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Лентяям не подходит! - Здесь нужно работать.
Мне нравиться эта компания, скажу честно это молодая компания где я построила отличную карьеру и на данный момент имею доход в 1000$ за месяц. Я тоже как и все проходила собеседование и обучение, и после этого я стала понимать, что это серйозная компания в нас которую берут только лучших. Все те кто пишут негатив по поводу даной компании это те ... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул.Кошица 9б Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Светлана Головань (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Vtytl;th Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Местонахождение офиса-ул.идзе 3.Что самое интересное судьба сама меня отводила от собеседования,но моя настойчивость победила. После того как у меня по дороге на собеседование поломался телефон и после распросов водителей маршрутчиков,выслушав при этом ихние возмущения,так как за день я была пятая,кто спрашивал об этой улице.Я еще имела надежду,что это просто совпадения.Я потратила деньги на такси и приехала. Зашла на ресепшин,а там куча людей. Я уже попадала на большие деньги и теперь очень осторожно отношусь к таким не внушающих доверия компаниям.Собеседование было в шумной комнатке. Молодой человек, котрый проводил собеседования был не опытним и неискренним,что бросалось в глаза. Дальше в коридоре я увидела молодых наших укр.девушек,которые здороваются с мужчинами лет 30-35(как мнепоказалось грузинами)поцелуями.Меня это еще больше насторожило. После 1го собеседования вернувшись домой я сопоставила все факты и решила,что это недобросовесная компания. Еще на собеседовании мне впаривали совсем другую вакансию -менеджер по продажам,хотя ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

И так. Не любитель я оставлять отзывы о компаниях , но извините эта шайка грузинов уже достала. Имел честь сотрудничать с компанией зимой 2013 года . Месяца мне хватило что бы понять , липовая компания и такой же продукт. Я ушел с концами потому что деньги было отбить нереально а если кто тот еще в курсе - продукт Вы закупаете. Дело не в этом.спустя уже почти 3 года мне звонят и опять приглашают на собеседование , но ранее компания имела название Beacon, а сейчас уже Opium Group. Странно как на меня. Тем более она еще и не зарегистрированная официально , и как я понимаю маркетинг план даже еще и не написан. Ну пришел я на собеседование , много людей, я бы сказал до хрена....но если Вы будете внимательны всем от 16 до 20 максимум . Детский сад , или рай ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: HR-менеджер Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

Основное название: "Opium group" Другие названия: ООО "Opium group" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: coffeeopium.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции. Автор: Марія (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офіс-менеджер Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Opium group"»

и так, по поводу компании "OPIM". ездил на М.Нивки, ул. Цулукидзе, просто обходите ее стороной. был на 1 собеседование, уже в холле на ресепшнине увидел куча ребят от 17 до 22 лет. анкета с тупейшими вопросами, про цель в жизни, про бизнес, хотел бы я его.(интересные вопросы как для принятия на должность администратора). после сдачи анкеты, буквально секунд 30 и меня позвали. собеседование проходило в маленькой комнатке, уже почти с начала разговора, я понял что мне пытаются промыть мозги, (ориентируясь на мою анкету). ребята работали прям как по книжке, благодаря анкете, они прочитали о том что я хочу свой бизнес, про цель в жизни (открыть свою сеть кафе), о заработной плате на которую я рассчитываю. и начали мне втирать (по другому это не назовешь), и еще так уныло, что реально только малолетки на это поведутся, или какой то тормоз. суммы ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ