ООО НУЖНЫЕ ЛЮДИ

мошенники они

Не идите сюда работать никогда в жизни! Оф не устраивают! зарплату платят как хотят могут вообще месяцами не давать ее! все нормальные люди сбежали от них! так они сейчас активно набирают новых бесплатных рабов кто на них пахать будет за спасибо!

13.10.2020 | положительный отзыв
Нужные люди

Пришла на собеседование в назначенное время, вместе со мной пришли ещё четыре человека на данную позицию, нас по очереди вызывали на заполнение анкеты и далее по одному собеседование в кабинете, я так понимаю старший, а по персоналу — Анна Сергеевна, Собеседование больше напоминало допрос: где родился, кто с кем живёт, кем работают родители, сколько они получают И тд. Только мое время потратила в пустую! Не советую!

Россия, Ростов-на-Дону

08.01.2020
Нужные люди

Компания отказывается выплачивать деньги за работу. В начале всё уже казалось очень странным, не нужно никакое собеседование, просто заполнить онлайн «договор» в котором абсолютно абсурдные условия! Договор не был подписан, значит теоретически он не действителен... Настал последний день работы, у меня никак не выходило выйти из квартиры, поскольку меня закрыли в ней, не оставив ключей, я предупредила работодателя об этом, Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НУЖНЫЕ ЛЮДИ»

... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Нужные люди

Работал на мероприятии открытия магазина промоутером (ростовая кукла). Сразу насторожило то, что сотрудники агентства не попросили паспорт и сказали, что деньги заплатят только через 2 дня после мероприятия: на карту или можно забрать наличными, но почему-то в городе Красногорске. Через два дня оплата на карту не поступила, сотрудники Татьяна и Максим уверяли, что деньги они отправили и перевод задерживает банк. Спустя неделю деньги так и не пришли, Татьяна и Максим делали вид, что не понимают, почему деньги ещё не пришли, говорили: ходите, проверяйте карточку, перевод так долго длится по вине банка. Дураку понятно, что за всё это время деньги пришли Подробнее>>