ООО НАВЕСЫ ДОНА

Алексей

Не посоветую никому связываться с этими ребятами! Очень красиво рассказывают и обещают! Проблемы начались с самого начала: затянули со сроком начала работ, привезли не тот материал, правда потом заменили! Дали не профессионального работника, за которым нужно было постоянно следить и указывать на ошибки (обещали супер бригаду из двух человек), закончили на три недели позже срока, указанного в договоре! И при всем этом наделали сплошной брак! Уклоны не соблюдены, поликарбонат весь на дырах (работник сверлил мимо!!!) Для них это мелочи, которые можно исправить, но сейчас выяснилось, что за это нужно платить! Очень жалею, что связался с ними!!! Хочу предостеречь тех, кто собирается к ним обратиться за оказанием неквалифицированной работы, поищите лучше других ребят!

16.01.2024 | положительный отзыв
РУС-Навесы

Спасибо и все отлично! Заказывали себе тут навес для магины.

15.04.2020
Заборы и навесы

Обходите стороной этот Деловит. Заказывал там навес и забор. Компания состоит из единственного сотрудника, он же директор, названия и сайта. Перекуп. Нужно отдать должное врёт красиво, рассказывая, что конструкция навеса рассчитана на снеговые и ветровые нагрузки. Умножить площадь навеса на 240... Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Заборы и навесы

Ложь Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Навесы России

Как я рад,что сделал навес для машины на даче, буквально после его установки у нас прошел страшно крупный град, у ребят машины даже "поклевало" а нам повезло, хотя я долго думал-ставить его или нет. теперь понял, что я не ошибся, ведь машина мой второй дом и его тоже надо оберегать!Самое главное не написал, делал через сайтНавесы-россии.рф ИП Кормилицын Сергей Сергеевич , эта фирма специализируется на работе с металлокнструкциями уже давно, друзья многие с ними работали, поэтому при установке проблем не было. 5 баллов. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Вавилон - Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Заказал недавно навес, всё чётко рассчитали, замерили и денег за это не взяли. Сделали как и договаривались в срок, установили без проблем. получилось неплохо, я остался доволен. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Вавилон - Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Заказывал навес во двор. Ребята всё бесплатно замерили и рассчитали. В итоге всё сделали быстро и качественно. Остался доволен. Хочу заказать ещё потом решётки на окна Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ПТК Навесы 1

Заказывал в этой компании навес из поликарбоната, приехал менеджер Рыжов Сергей Андреевич,заключили договор,взял предоплату 100.000р(хотя просил полную 300.000)После оформления менеджер просто пропал,на звонки отвечал редко и все обещал.В компании позже мне сказали что он у них не работает и договор он заключал как индивидуальный предприниматель (хотя на фото их сайта он есть).Будте осторожны,судя по отзывам я не первый обманутый.Название компании Подробнее>>

10.07.2022
мясо дона ИНН 6168077660

https://hh.ru/employer/3967320 опасайтесь этих дебилов! ирина-светлана киселева даже корпоративную почту имеет на mail.ru в домашнем халатике будет уебище вас провоцировать раздетая там сидит как дома с мужиком? что это за хамство вообще? Здравствуйте, Компания Сила Воина Евразия приглашает Вас на интервью в свой офис.ул.2-я Краснодарская, д.80/14 Время интервью:06.07.2022 в 15.00 Контактное лицо: Киселева Светлана, +7 (938) 1207834 (в интренете это мясо дома , магазина там нет) Пожалуйста, подтвердите встречу. С уважением, Киселева Светлана Ростов-на-Дону
впечатления остались ! девка Светлана Киселева - не знаю настоящее ли это ее имя, под Именем Ирина проходит в интернете по названию Сила воина евразия , приличная хамка, одета с голой задницей и передницей в хилый черный сарафанчик, как дома они сидели и работали, в халатике вышла домработница, освободилась от мытья полов Киселева Светлана +7 (938) ...

Ростов-на-Дону

13.09.2021
ИП Купцов Павел Михайлович ( Теплица Дона)

с первого взгляда думаешь что попал в нормальную организацию, много обещают. Но спустя некоторое время понимаешь что это просто издевательство над человеком а не работа: постоянные оскорбления от [К.] (маразматик, больной на всю голову и просто дурак у которого в голове кефир) унижения, звучат угрозы и даже в сторону семьи, вечные Штрафы. Текучка кадров постоянная, за два года поменялось 5 Подробнее>>

24.06.2020
ООО Напитки Дона

Пришла работать в августе 2019 года. Они же ип Савченко а.в. и ооо Старочеркасская Пивоварня и ооо Солодок. Занимаются продажей пива(Нелегально и по егаис). На тот момент там работала женщина, которая собиралась в декрет. Обучала она ужасно, практически всему сама научилась. Приходила на должность оператор. А в итоге я делала и бухгалтерскую работу(при этом у начальства есть свой бухгалтер). Со Подробнее>>