Отзыв о работодателе «ТОО Искер -Т»

постоянная задержка зарплаты, начальник мелочный даже чтобы купить гвоздь нужно спрашивать у директора деньги на это, не умеет разговаривать с людьми незнает норм этики, постоянно на матах, есть люди которые не зависят от этих денег они бедные терпят все.,суббота воскресенье выходной, но заставляют работать и не платят за эти дни, если не выходишь урезают, им лишь бы урезать, командировочные не платят, вообщем не по договору все делается, за еду вечно чуть ли не попрекают, ну ребят нах не ходите туда лучше,не рекомендую связываться с ними!

положительных сторон не наблюдалось

г. Алматы

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

02.06.2017
Искер консорциум

Люди, не работайте в этой компании! Там полный бардак! С самого начала там все делается НЕЗАКОННО! НАЧИНАЯ С ПРИЕМА НА РАБОТУ!Договор там сразу не выдают! За трудоустройство НАДО СРАЗУ ВЗЯТКУ ДАТЬ!!!!!!Зарплату не повышают! Рабочих за людей не считают, к рабочим относятся как к скоту! Иностранцы издеваются над рабочими как могут! Думаю, владельцу компании стоит вмешаться лично и устранить все незаконные махинации!
Нет ... Подробнее>>