Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай»

Давно хотел написать. Это "ШАРАШКИНА КОНТОРА", построившая свою деятельность на разводе и использовании людей. Директор-трепло, завлекает баснями о достойной зарплпте, на деле устраивает на испытательный срок (и то без договора) и платит смехотворные суммы, либо вообще не платит. Накалывают абсолютно всех, рабочих и менеджеров - без разницы!!! Работал в "компании" менее недели. Все это время договор не был оформлен должным образом, а директор вешал лапшу - не переживай дружище!)). В помещениях которые они снимают не было ОТОПЛЕНИЯ и это зимой!!! Повсюду грязь и бардак! Сколько живу - не видел столько вульгарных, курящих женщин, ругающихся отборным матом в одном месте!!! Мат используется там для связки слов, разговаривать нормально они разучились или не умели вовсе. Просто треш! Это прям оплот какой-то. У директора на столе кипа дисков с эротикой лежала. Причем они штампуют левые диски у себя же в подвале!!!! Это чистая правда! Мой знакомый их же и собирал, когда мы еще в школе учились, но я не думал что до сих пор, на протяжении семи лет!!! Сама организация всем должна, абсолютно! Самое интересное, что мне говорили туда не идти, а я все равно пошел со словами - со мной такого не случиться!)))
В итоге взяли совсем другого работника, а мне даже не удосужились об этом сообщить!!! Так что-то промямлили и все!. И слава Богу!!! Не успел заморать трудовую! Впечатлений мне хватит надолго!
Итак, поработав там 2 дня, могу сказать что данная организация просто не может существовать легально!!! У меня возникает только один вопрос - какие должны быть подвязки у директора, чтобы их всех там не закрыли?
P.S.: если бы я был сотрудником ОБЭП и имел соответствующие полномочия, я бы их всех пересадил бы на**й!)))

г. Могилёв

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай»

Самая худшая организация где я только была! Директора безответственно относятся к своим сотрудникам и заказчикам. Обманывают всех и всюду...каждый из директоров думает в отдельности, никакой слаженности в работе нету...коллектив не ценят, считают что людей незаменимых нет...Работали толковые люди, у которых все получалось...через пару месяцев уходили! т.к. зарплату не платят...в связи с такой распущенностью...бесконечно приходят люди на работу устраиваться (толпы стоят, и то ждут что бы с ними провели собеседование..директор всегда забывает о встрече), и потом только понимают что тут разруха полная. рs не идите туда работать! эта семейка только о себе думает...красиво умеют только лапшу на уши вешать
положительно ничего нет ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай»

Зарплата не платится, плохое отношение к работникам, обман на каждом шагу, при увольнении еще должен остаешься за счет неизвестно каких недостач.обманывают не только сотрудников, но и людей, которые не оформлены, а просто по доброте душевной хотят помочь. Если вы что-то попросили у них положить для хранения, то забудьте!!!! Они уже вам ничего не отдадут, нагло скажут в глаза, что ничего не было!!!!
Нету ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧУП Белрай»

Отработав неделю в данной организации впечатлений осталось на год!!! 1)Считаю недопустимым распитие алкоголя на рабочем месте в рабочее время; 2)Заместитель директора Анна - редкая свинья! Щелкать семечки на стол. Просто фу! 3)Коллектив в целом, отстой! Лишь менеджер Лена и Оля - адекватные люди;
--------------- ... Подробнее>>