Отзыв о работодателе «Kasumi»

noname noname:

После ухода старого администратора начался бардак. В офисе тоже поменялось все и не стало ни продаж,ни зарплат. Товара нет или его не заказывают, рекламных акций нет, на выстовки больше не ходили. В общем-делать там больше нечего, даже продавать стали дешёвку всякую:(
Непонятно для чего нужно открывать магазин, если у офиса нет заинтересованности в продажах в этом магазине?
И конечно-соцпакета никакого.

Начиналось все не плохо. Интересный товар и нормальные з/п. Был хороший администратор, с ней начинали работать(новый магазинчик). Дама стервозная но четкая. Была интересная подработка на выставках, после них приходили новые клиенты.

г. Москва, МОСКВА

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kasumi»

Жесть! Проработала в компании около полугода, случилось работать под руководством меньшикова антона (директор), который еженедельно позволял себе напиваться и творить жуткие вещи. воспоминания ужасные. до сих пор не понимаю за что мне это((( желаю им скорейшего закрытия, а руководству такой же мучительной смерти, какой этот антон пожелал мне, после моего увольнения.
Красивые и дорогие ножи. Несколько людей, с которыми приятно общаться. ... Подробнее>>