Автор:Марк

Очень хорошо Отель Колибри. Отдыхали с семьей, есть все удобства в номере. Чисто, свежо, есть фен халаты, персоналу отдельное Спасибо! Бронировали за ранее, внесли предоплату, приехали наш номер уже был готов без всяких казусов. Чистая территория, машину поставили рядом с отелем. Спасибо за гостеприимство!

Волгоград

03.05.2019 | положительный отзыв

Виктория Белова:
Остались Довольны! Номер с большой кроватью на первом этаже. В номере есть , чайник, гладилка, утюг, халатики и всё что нужно! Утром спешили , торопились, администратор вызвала такси и приготовила кофе. Ребята рекомендую. Отель не пафосный но очень уютный. Встречают как дорогих гостей. Есть Кафе на территории.Наш номер стоил 1900 .

03.05.2019 | положительный отзыв

Сергей Приходько:
Хорошее место! Бронировали по телефону, номер со всеми удобствами, не люблю экономить на жилье. Чисто, белое постельное, полотенце, бар, парковка сразу перед отелем, администратор помогла решить все вопросы, много было людей , Отель пользуется популярностью, во основном все с детьми. Впечатление об отеле хорошее! Успехов!Не дорого, но очень качественно!

Азов