Отзыв : Тренинги "Корни Рода" от проекта СИЛА РОДА

Россия, Щелково

27.07.2023 | положительный отзыв
Благодаря практикам разобрала историю своего рода

Родология — наука будущего. Я уверена. С первых дней погружения в тему я поняла, вот он ответ на мои вопросы. Благодаря практикам я разобрала на молекулы историю своего рода, нашла моменты, которые тормозили мое становление и, вероятно, становление моих...

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-банк - Если хочешь получать хорошие деньги, то стоит пойти. Отсутствие всякого рода корпоративных ценностей. Отношение к сотрудникам, как к конвейеру. Текучка сильнейшая. Захотел уволиться-увольняйся. Всегда четко ставят на место и говорят, кто ты, если ты не топ-менеджер.

Абсолютное отсутствие баланса жизни и работы, сообщения и звонки могли поступать и в 22.00, в отпусках тоже нет возможности расслабиться, нужно быть постоянно на связи. Не выйдешь на связь-уже безответственный сотрудник. Абсолютное отсутствие карьерного роста. Скорее возьмут человека с улицы, чем ‘своего’, неадекватное руководство (от отдела зависит) и неуважение в целом к сотрудникам.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Cила Рода

Долго работала в своей компании, сидела на должности младшего специалиста. Причем старалась быть инициативной, ни разу не опоздала, каждый отчет был совершенством. Отчаялась и хотела уже менять работу, начальство в упор не замечало. Иногда хвалили, но не больше. Ну а мне же уже и денег побольше хотелось и жилье себе купить. Уже было 28 лет, хочется комфорта.Я не очень хорошо относилась раньше к женским тренингам, скорее поддерживала феминистический подход. Но реально надоело, стараешься, а повышают мужиков. Пошла на тренинг http://treningbest.com/ , вел Алексей Белинский. Впитывала как губка все эти приемчики, как эффективно с мужчинами общаться. Ну и стала применять,

Россия, Санкт-Петербург, РОССИЯ, МОСКВА, ЧОНГАРСКИЙ БУЛЬВАР, 15К5

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Прима-Информ" (Россия, Москва) - Доволен. Отличная цена за услуги такого рода .

Оперативность предоставляемой информации, привлекательная цена за услуги.

26.11.2014
Денис (тел. 066 291 87 23) категорически не рекомендован для любого рода ремонтных работ

АсяDC:
Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного подрядчика по имени Денис (тел. 066 291 87 23) Человек совершенно не придерживается установленных сроков и отличается совершенно безответственным отношением к работе. Сотрудничает с бригадой плиточников из трех человек (двое в возрасте от 25-30, одному за 40), качество их работы оставляет желать лучшего. На любые замечания "младшие" реагируют хамством, "старший" озвучивает совершенно нелепые и бессмысленные отмазки. К сухим фактам: - в процессе демонтажа старой плитки Денис с напарником разбили крышку унитаза, вины своей по данному поводу не признавали; - вместо обещанных 2 дней на ванную в 10м2 было затрачено больше недели, при том, что пол и потолок так и не были сделаны (по нашему отказу); - плиточники не имеют привычки задавать уточняющие вопросы, в связи с чем декоративная плитка была уложена в неположенных местах, на наши замечания прозвучало "с плиткой такое делать можно". - плитка уложена со множеством дефектов (швы везде разных размеров, в некоторых местах достигают 0,7 см) - рабочий день плиточников по уверениям Дениса должен был начинаться не позднее 3-х часов дня, но те в назначенное время приехали лишь единожды, обычно время опоздания составляло не менее 2-х часов; - в связи с повреждением унитаза было принято решение его заменить, на что

Киев

20.09.2022 | положительный отзыв
Весной брала, все веточки целые, а корни живые и без повреждений

Весной брала, все хорошо упаковано. Веточки целые, а корни живые и без повреждений. У меня уже есть яблони)) на осеннюю посадку хочу грушу. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Отыскались болгарские корни)

Если кто надумал оформить гражданство другой страны, советую подумать насчет Вост. Европы. У меня так получилось с Болгарией. Если разобраться, почти у каждого бывшего советского гражданина найдется родственник с оккупированных... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Raiffeisen - Несмотря на европейские корни, компания у которой российские ценности.

- офис в центре (м. Смоленская) - отзывчивые коллеги, готовые всегда прийти на помощь - есть соцпакет для работников с детьми - хорошая столовая, где есть завтрак, обед и ужин по доступной цене (альтернатив по цене/качеству в районе Арбата нет)

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Русские корни

Не очень современный офис, нету ДМС, нету питания.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русские корни

В компании бардак и хаос! Работал водителем. Обещали одно по факту вышло совершенно другое! Вместо лёгких коробок таскал в день более 500-700 кг, выгрузка происходит силами водителя в торговые центры по лестницам и коридорам до торговой точки. За один раз не унести. Машину загружают только в середине рабочего дня. То груз не собран, то документы не готовы-сиди жди, день же (тут не обманули) ненормированный! Потом начали кормить обещаниями повышения зп и за моей спиной открыли вакансию на моё место. На мои вопросы сказали что не