Отзыв : 100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

Россия, Москва, ул. Одесская, 2с

С мужем обратились к 100-AUTO за помощью подобрать нам шкоду октавия. Работал с нами Дмитрий, очень вежливый и находчивый эксперт. Подобрал нам именно то, что заказывали, ещё и умело сторговался с продавцом, чтобы тот в цене уступил 60 т.р. Мы приятно удивлены профессионализмом всех сотрудников компании, и отношением к своим заказчикам. Обязательно порекомендуем вас нашим друзьям!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 100-AUTO: профессиональная помощь по подбору автомобилей

Из за загруженности на работе и в семье, никак не получалось со всей ответственностью подойти к вопросу покупки машины. Поэтому нашел выход из положения — воспользоваться услугами по подбору автомобиля компании 100-AUTO. Ребята молодцы, работают хорошо, всё четко объясняют, подобрали мне машину по моим критерям всего за каких то 3 дня (Toyota Land Cruiser, 2016 года, с пробегом 60 000 км.). У машины 309 л.с , мне понравилась как она резво набирает скорость, в салоне ничего не тарахтит и не скрипит. Ещё раз спасибо за качество услуг!

Россия, Москва, ул. Одесская, 2с

11.02.2019 | положительный отзыв
100-AUTO

Kirill.T:

Заказывал техническую диагностику и оценку реальной стоимости выбранной мною машины. Купил машину я четко по той цене, которую консультант назвал, она оказалось ниже – чем я предполагал! Считаю работают здесь крутые специалисты, дают обоснованную и адекватную цену при оценке машины. Искренне благодарю за честную работу! И желаю процветания команде 100-AUTO.   ...

117638, Москва, Одесская улица, 2 к.с, (Бизнес Центр Лотос) Метро: Нахимовский проспект