Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Россия, Москва, поселение Первомайское, дер. Фоминское, ул. Лесная, д. 15

Лечили брата от наркомании. Долго возили по разным центрам в поисках программы лечения наркомании в Москве narconon-m.ru/o-centre/, но ничего не помогало - он опять срывался. Когда нам посоветовали Нарконон-Мск, мы не охотно поверили, но все же надежда была. И чудо произошло! После курса прошло уже более двух лет, брат очень сильно поменялся, устроился на хорошую работу, начал заботиться о близких и стал ценить жизнь! Страх, конечно, не покидает нас что все может начаться сначала, но теперь мы знаем где нам помогут!

15.05.2020 | положительный отзыв

Огромно спасибо персоналу центра! Они очень человечны и всегда поддержат в трудную минуту. Ведь в лечении больных наркоманией http://narconon-m.ru/rodstvennikam/ их вера и поддержка очень необходимы и практически бесценны! Благодаря им я смогла победить недуг и снова обрести свободную жизнь!

04.03.2018 | положительный отзыв

Эффективная реабилитация, которая помогает справиться с проблемой зависимости не только физически, во время безмедикаментозного очищения организма, но и психологически освобождает от тяги к употреблению алкоголя и наркотиков. Человек прошедший полный курс реабилитации, является ценным для общества, так как он приобретает навыки для полноценной жизни свободной от наркотиков и алкоголя. Это уникальная технология, уникальные люди (сотрудники), уникальное место, где начинается новая жизнь, жизнь свободная от зависимости!