Отзыв о работодателе «"Бистро Пронто"»

Постоянные задержки по зп!!!я за сентябрь до сих пор не получила!!!! Руководству пофиг, на любые вопросы и ситуации. На работу через раз приходит.Текучка огромная, зарплата мизер и ту не платят. Полное не соблюдение ТК РФ. Больничные не оплачиваются, переработки,а они регулярные тоже. Сушеф полнейшее быдло разговаривает только матом и весь на понтах,постоянно грозит расправой. На кухне постоянный срач. Антисанитария полная. Грязь везде и всюду. Повара ходят в грязной форме. В частности горячий цех и сушеф.
Люди!!! Ни за что не идите работать в сеть Пронто, особенно Мытищи!!!

Не плохой коллектив в целом

г. в Московской области, Мытищи

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Бистро Пронто"»

Отправила резюме 20.03.16. 21.03.16 пришло приглашение. В тот же день стала звонить. Но ни 21, ни 22 не дозвонилась. 23 в 10:30 наконец-то ответила Марина(менеджер по подбору). Я с улыбкой и радостью поздоровалась, представилась и сказала что рада что наконец-то дозвонилась!(без всякой подоплёки, действительно была рада дозвониться). И что же я услышала в ответ: "ааа, что вы так сказали, что наконец-то дозвонились? Вы хотите сказать что я трубку не беру??! значит надо было дозваниваться! у меня звонков много! (спасибо что на "Вы", но все-таки если моб номер указан, отклик есть и можно и перезвонить-номер не скрыт. значит нет необходимости самим звонить). Ну после такого начала диалога я уже с интересом решила послушать что же будет дальше. Ехать к такому непрофессиональному сотруднику желание отпало. Потом поинтересовалась какую вакансию рассматриваю. И, о чудо, начался конструктивный диалог без хамства.)) График 2/2, с 11 ... Подробнее>>