NEMO"> NEMO">

NEMO из города Липецк о компании Завод ЛСТК

Автор:NEMO

Я покупал у этой фирмы кровлю. Сделали очень качественно. Были вопросы по монтажу и установке теплоизолятора и других элементов – мне все толково объяснили. Цены, сервис, сотрудники с пониманием – все объясняют, очень терпеливые.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (4742) 37-72-70, +7 (903) 643-72-70

Сайт:lstk.ltd

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

ООО «Завод ЛСТК» предлагает качественные и недорогие профили, из которых можно быстро возводить необходимые сх объекты. Завод нас ни разу не подводил, с их помощью мы построили ряд объектов в ЦФО, и продолжаем работы. На данным момент мы строим молочную ферму в Рязанской области и довольны ходом работ и качеством материалов, изготовленных заводом. Организация работает таким образом, что производит все работы под ключ, начиная от разработки проекта здания, до монтажа.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

ООО «ЗАВОД ЛСТК» самостоятельно разработали проект, без привлечения подрядчиков, согласовали документы с инстанциями, организовали доставку на объект в Липецкую область 10 000 т металлоконструкций, произвели монтаж каркасов-ЛСТК и сдали работу согласно документам, поэтапно сверяя список проделанных работ. Организация справилась отлично, ни разу не пожалели, что обратились на ООО «ЗАВОД ЛСТК».

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Нужно отметить высокое качество конструкций, которые мы получили от ООО «ЗАВОД ЛСТК». Мы заказывали профили для возведения складского помещения и получили качественные материалы, с которыми без труда произвели монтаж. Важно, что перед отправкой конструкций специалисты провели ряд тестовых испытаний, в том числе предварительной нагрузкой. Кроме того, у завода есть ряд других этапов контроля качества, в том числе во время приемки конструкций.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Решил построить второе овощехранилище, так как первое не вмещало накопленных запасов. Для этого в первую очередь задался вопросом закупки металлоконструкций для возведения легкого и в то же время прочного каркаса. Предложений сейчас на рынке очень много, но от того и выбор сделать сложнее. Я пересмотрел много вариантов, обзвонил компании, сравнил цены и ассортимент. В итоге я остановил свой выбор на ООО «Завод ЛСТК» в Липецке и ничуть об этом не жалею. Завод один из ведущих в России с крупными производственными цехами. Поэтому продукция высокого качества с гарантией и соответствующая всем ГОСТам. Металлоконструкции из оцинкованной стали самой высшей пробы, поэтому

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Наша компания на регулярной основе закупает у завода ЛСТК (г. Липецк) оцинкованные профили под наши проекты. Нам периодически требуются профили повышенной надежности. Усиленные профили этого завода хорошо подходят. Такого качества металлоконструкции в других компаниях стоят прилично дороже. Также важно, что завод предоставляет двухлетнюю гарантию. Пусть мы ещё ни разу ей не воспользовались, но ее наличие придает уверенности в производителе.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Нам липецкий завод ЛСТК строил зернохранилище. Смонтировали все быстро в соответствии с проектом. По срокам и деньгам мы довольны. Было приятно иметь дело. Рекомендуем!!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Завод ЛСТК

Не столь давно нашли по отзывам компанию ЛСТК из Липецка. Продукция (заказывали нестандартные профили) понравилась, как и невысокая цена. В результате отказались от прежних поставщиков, потому что продукция ЛСТК полностью соответствует нашим требованиям. И изготовить могут любой профиль.

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люблю свою работу проектировщика на заводе ЛСТК. Платят хорошо, зарплата официальная, коллектив дружный, руководство строгое, но справедливое. Сроки сдачи ставят разумные, но в горячую пору приходится поднапрячься. Бывает много работы

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тружусь на ЛСТК с конца 2018 года. Коллектив принял хорошо, быстро нашел со всеми общий язык, вообще коллектив это один из огромных плюсов этой работы. Второй плюс - уровень зарплаты. В то же время не скажу, что работать очень легко, есть сроки, есть планы и т.д. Люди держатся за свои места, потому что хоть Липецк и не маленький город, но найти хорошую работу не так и просто.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ЛСТК работаю давно. В должности менеджера по продажам. Зарплата хорошая, полностью официальная, клиенты вежливые, общаться с ними приятно. За время я хорошо изучила нашу продукцию, продавать мне ее легко и приятно. Зарплата без задержек, перечисляется на карту два раза в месяц. Завод предоставляет своим сотрудникам ДМС, это весомый плюс работать здесь. Коллектив нравится, хорошие люди работают на этом предприятии

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Завод ЛСТК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я когда менеджером на завод ЛСТК устраивался, не думал, что здесь можно настолько хорошо зарабатывать. Продажи специфические. Потом выяснилось, что клиентов много, объем продаж растет неустанно, соответственно, растет и доход. В общем, сейчас, спустя полгода, я полностью всем доволен. Надеюсь приобрести здесь опыт и, возможно, вырасти в плане карьеры. Для этого есть все возможности.

04.11.2020
Завод ЛСТК

Работал с ними по договору перевозки груза 13 октября 2020. Денег за работу до сих пор не увидел. Отзывы, думаю, строчат сами себе. Сумма в 5500 руб. является для них видимо непосильной. Цех старый, станок один гибочный. Настраивается кувалдой и большим рожковым ключом, из КИПов угольник. В цеху темно и холодно, поэтому тех 6 человек, которые там пытаются работать, считаю Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Завод ЛСТК

Бывают запарки на работе, приходится задерживаться. Со смежными отделами бывают расхождения во взглядах на решение той или иной проблемы. В общем, все как везде.
У меня должность проектировщика. Работа интересная, оплачивается приятно. Компы относительно новые, САПР современные, приятно работать. Опять же голова не болит, что уволят по чьейто прихоти, все официально, есть уверенность в завтрашнем дне. ...

09.04.2020 | положительный отзыв
Д-О-Т из города Москва о компании Завод ЛСТК

Д-О-Т:
Я доволен, что заказал домик на заводе ЛСТК из Липецка. Площадь маленькая - под сдачу, поэтому уже полностью собрал и отделал. Завод может не все делает идеально, но результат есть и причем отличный. И технология классная! Из камня строил бы навреное полгода. Цена ЛСТК, скорость изготовления и доставки, помощь в сборке

Липецк, ул. Юношеская, д. 43

19.02.2020 | положительный отзыв
Дмитрий Нечаев из города Воронеж о компании Завод ЛСТК

Дмитрий Нечаев:
Летом после увольнения с работы я решил организовать автомойку. Бумаги и разрешения собрал, надо работать, а нужна сама мойка. Для экономии заказал каркас в компании ЛСТК из Липецка. На производство и доставку ушло десять дней, сборку делал сам с партнером. Ушло две недели активной работы. По результату я впечатлен. Мойка выглядит основательно и презентабельно, не то что у конкурентов. Сэкономили нехило, работать начали. Компании ЛСТК респект за качественную продукцию! качественная продукция по доступной цене

Липецк, ул. Юношеская, д. 43

09.07.2020 | положительный отзыв
Завод ЛСТК

Не минус, но нюанс. Работы много, и часто не получается отложить на завтра. Нужно четко планировать день.
Когда устраивалась в лстк привлекла, конечно же, высокая белая зарплата. Опыт работы у меня был, в это сферу влилась без особого труда. Работать здесь нравится, у нас в Липецке вообще трудно что-то достойное найти. Коллектив отличный, со многими коллегами дружим. Начальство адекватное, работа интересная. Что еще нужно для счастья?) ...

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

Я к счастью слышал мнения реальных людей, а не ориентировался на отзывы про завод ЛСТК. Мы заказали для нашего завода монтаж офисного здания. Нам предложили проект на основе уже готовой конструкции. Планировка продуманная, удобная, подходит под наши нужды. По деньгам вполне нормально для такой технологии. Качество строительства ожидаемое. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Завод ЛСТК

На Заводе ЛСТК работаю на производстве. Работаю с мая 2017 года, скоро будет 3 года. Руководство адекватное, переработки оплачиваются, отпуск по графику. ...

22.04.2020
ООО ЗАВОД ЛСТК

Год назад обращался в компанию ЛСТК, заказывал торговый павильон под ключ. Мне предложили несколько готовых проектов на выбор, но в принципе готовы были делать и индивидуальный. Оплачивал в два этапа 30% сразу, а 70% уже после приемки. Мне предоставили паспорт качества металлоконструкции и сертификаты на материалы. Павильон возвели за два дня. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

Я долго раздумывал по какой технологии строить газобетон, сип или лстк. Все таки по деньгам и срокам выбрал поседний вариант, тем более у нас в Липецке свой завод их делает. Заказал у них проект двухэтажного дома 6 на 6 м. Сделали за три дня, потом еще два дня переделывали и согласовывали. Пять дней делали, для экономии забирал с завода сам. Получил полный комплект, все проверил, сейчас уже собираю. Очень удобно. Завод свои обязательства выполнил на пять баллов, а как дом получиться это от меня зависит. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв

Соискатель:
Сходил недавно на собеседование на завод ЛСТК, на должно инженера-проектировщика. Перспективы обрисовали радужные. Решил поинтересоваться у других сотрудников, все ли так. Хвалят. Многие работают уже достаточно долго, никаких претензий к работодателю нет. Оформление полностью официальное. Теперь сижу жду звонка, надеюсь, возьмут. Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

Пришел в ЛСТК 3 года назад инженером-проектировщиком. За эти годы многому научился, как следует освоил программы. Зарплата здесь высокая и полностью белая, что по нашим временам редкость. Отпускные, больничные - без проблем. Да, много работы, но лично мне интересно работать и темп я выдерживаю. Штаны просиживать не люблю. Если есть переработка, ее оплачивают. Есть ДМС, причем нормальная, с хорошими медцентрами, где можно выбрать грамотного врача. Дружелюбный коллектив и адекватное руководство, которое темп хоть и задает, но невозможного не требует. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

Мне этот завод делал кровлю из ЛСТК. Дешево и быстро получилось. Пришли все элементы через неделю после оплаты. Все точно получилось, собрал с сыном за неделю. Все вопросы задавал по телефону какой дал менеджер. В целом доволен. Минус только что к каркасу нужно самому все остальное докупать. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

Работой в ЛСТК доволен полностью. Есть возможности для роста, в том числе и в плане зарплаты. Я работаю менеджером, меня зарплата более чем устраивает. Также радует, что здесь оформляют по ТК и платят на карту белую зарплату. Соответственно, отпускные и больничные есть. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

После поставки металлоконструкций с завода ЛСТК ничего доделывать не надо, можно сразу приступать к сборке. Все сделано строго по чертежам. Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

Работаем с ними последние 3 года по объектам в Ленинградской области, построили уже более 4-х большепролетных производственных зданий, в июне 2019 года смонтировали 22*120*6,5, соотношение цены и качества очень порадовало! В профилях при сборке все отверстия совпали, конструкции собрали очень быстро, машины комплектуют как нам удобно, в общем я доволен! Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЗАВОД ЛСТК

ВНИМАНИЕ проблемный поставщик!!!!! Заключили договор 01-07/05 на разработку КД и поставку металлоконструкций. Задержка почти 2 месяца конструкторской службы нет, т.к. в документах подписывается один человек и за исполнителя и за контролирующие лиц Качество документации очень низкое. Какие будут конструкции остается только догадываться. Подробнее>>