Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Но, время идет, цены растут, жизнь не стоит на месте и не мешало бы поднять оклад работникам. Не стала ждать повышения, нашла другую работу. Благодарна за полученный опыт, в частности за общение с различными типажами клиентов, которые толпами валили в офис.

Компания встретила меня неплохо. Приняли на работу без наличия требуемого опыта в данной сфере, бесплатное обучение, стажировка и вперед… Так как нуждалась в деньгах, оклад показался приличным.

28.09.2020
Займ Онлайн

Прошла собеседование «мфк Займ Онлайн», обещали перезвонить, так и не перезвонили. Зашла на сайт почитать комментарии, и очень расстроилась что потратила свое время. Начну с того что мне отправили приглашение на почту где указано идти от метро 15 минут, на самом деле все 30. Богачева Виктория которая проводила собеседование трещала без умолку, что приходилось переспрашивать у неё вопросы которые она мне задавала. Женщина уже в возрасте, и задавать вопросы нужно по делу, Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Вовремя платят зарплату, а что еще нужно для рядового сотрудника. Хорошее отношение начальства, иногда даже хвалят, но это больше зависит от личных симпатий и отзывов клиентов. Современный, оборудованный всем необходимым офис, у каждого свое рабочее место.

26.01.2018
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Сидячая работа за компьютером, сказывается со временем на здоровье и зрении в частности. Но, это как говорится издержки любой профессии, не нравится, ищите получше. Не могу до сих пор понять, почему курящим можно выходить, а остальным нельзя покидать рабочее место. Раздражает надобность улыбаться и вежливым тоном общаться с каждым, кто посетит стены компании.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Компания стабильная, устойчивая на рынке. Самое главное во время платят зарплату и всю официально! Руководство без самодурства, в офисе спокойно, без глупых правил и без штрафов. Офис далековато от метро, но тоже полезно прогуляться. Коллектив хороший, даже жалко увольняться, но так сложились обстоятельства. В общем работать легко и весело, никто тебя не дергает, никто не орет, деньги платят во время, рекомендую!

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Каждый день вакансия обновляется на сайте hh на протяжении долгого времени, все никак не найдут. Создалось такое ощущение, что кадровики (их двое собеседуют) оттачивают свой навык по псевдовакансии. Пустая трата времени и затрат на дорогу. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ Онлайн

Далеко от метро. Чесать по парку минут 20–25 быстрым шагом. Пригласили на собеседование, пропуск не заказали, пришлось звонить менеджеру и ждать минут 15 пока заявка придет администратору бизнес-центра. Офис небольшой, похож на опен-спейс. Как оказалось, переговорные у них были заняты, собеседование со мной проводилось… на кухне. Пока разговаривали, туда несколько раз заходили сотрудники, разогревали себе еду, наливали кофе. Странное отношение к кандидату)) Собеседование — общие вопросы («почему ушли с последнего места работы», «что ищете сейчас…»), все это можно было спросить по телефону. Итог: в пустую потрачено время. Никакой обратной связи не предоставили, вакансия продолжает обновляться. Подробнее>>