Финансовые услуги

Адрес: Россия, Кондопога

Автор: Коллектор

рабочее место мне не нравится, отстой какой-то, не продумано ничего

Да что тут рассказывать, если горбатиться можешь, тогда на любой работе останешься и будут тебя ценить, но одно отличие все же есть между Илма и другими коллекторскими компаниями, которые у нас здесь осели: в Илме можно хоть какие-то деньги получить за труды, а у других даже 30к рублей не заработаешь.

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

С начала этого года работаю в ИЛМЕ. Здесь платят хорошую премию, и отпускные оплачивают полностью по ТК. Дают отгулы когда надо. Опаздывать не дают(есть биометрический датчик по отпечатку пальца)-ипут за опоздания. Работать можно.

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Отличная компания! Меня всему научили, взяли на испытательный срок. Проработал 9 месяцев – коллектив просто замечательный, все друг друга поздравляют с днем рождения и с праздниками, делают подарки. "Даунов" нет, всех отсеивает полиграф. Здесь даже родственники руководства работают на обычных должностях. Чистый и комфортный офис, на головах друг-друга никто не сидит.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Сб. и вс. выходные оплачиваемый отпуск и больничный, з.п. получаешь по факту работы "как потопаешь так и палопаешь" но не в том смысле что нужно куда то бегать а в том что видят сколько сделано и чего сделано за месяц и хвалят деньгами.

Россия, Никель

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АКПК Илма

Напишу и я отзыв о Илма. Мне место рабочее у них не понравилось, честно говоря. Сказали, что перегородки эти для повышенного комфорта и личного пространства, а как по мне – клетка в зоопарке получилась. Еще и спиной к людям сидеть, которые ходят мимо. Косячить от работы тоже не выйдет – на контроле помешанные просто. В остальном вроде все нормально, с рыночной стоимостью работ дружат, предлагают немного выгоднее условия, чем у других в Петрозаводске.

14.11.2017 | положительный отзыв

abschetra:

Срочно понадобился кредит, решили взять здесь, так как ИЛМА предлагает самый низкий процент, да и проще чем в банке. Не нужны никакие поручители или залог, достаточно было только паспорта. Несмотря на то что моя кредитная история идеальна, уставший менеджер довольно-таки длительное время проверял меня по компьютеру. Но деньги все же выдали, прям на руки наличными. Расплатилась за 6 месяцев. Думаю буду обращаться еще. ...

Петрозаводск, Гоголя улица, 58, этаж 2

02.02.2017
АКПК ИЛМА

Давно работаю в ИЛМЕ, знаю что есть пару негативщиков которые не прошли полиграф, и один веб-мастер который чуть не испортил сайт, он находился на испытательном сроке и его не взяли. Вот они-то тут исписались, а ведь как хотелось попасть в эту крупную компанию!!! Работодатель-то платит хорошо, и условия труда отличные, в том числе кондицинер. Увы полиграф отсеивает всех дураков, поэтому и коллектив у нас адекватный. Полоное соблюдение Трудового Кодекса РФ. Из минусов отмечу что руководство частенько за границей, поэтому приходится общаться онлайн. Общее впечатление от работы-работа нормальная, ничего менять не охота. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
АКПК ИЛМА

Не думайте, что там можно заработать денег. Никакого карьерного роста. Пашешь на Титовских и его Агату, у которой не все в порядке с головой. Премии лишаю из-за пустяков. Перевыполнил план, но с задержкой в пару дней отправил трудовую книжку - лишен премии по всем пунктам и получи зп полторы копейки. Никаких гарантий. Менеджеров называют баранами. Учебный отпуск предоставляется только элите Подробнее>>