Отзыв о работодателе «Major Auto Trans»

Андрей:

Серая заработная плата.

Отсуствуют.

г. Москва

28.09.2019
MAJOR AUTO TRANS

Добираться до них - это жесть, когда поехала обратно, маршрутчик сказал что проезд не 55, а 110, улыбнуло, вход рубль - выход два))) Пришла, всучили тест и анкету, что тест, что анкета - это тихий ужас, компетенции у эйчарши по вопросу моей позиции столько же, сколько и в тесте - 0, о чем с ней говорить? анкета - совок с нквд отыхает, родственники до седьмого колена и вопросы идиотские на 6 страниц. Потом поговорили наконец, а потом эта мадам заявляет - будет повторное собеседование уже с начальством - спрашивается, что сразу нельзя провести? - нет уж, спасибо, как нибудь без меня, чтобы я еще таскалась в эту глушь по 2 часа в одну сторону ради придурка босса и придурошной эйчарши которые не умеют делать свою работу и согласовать свое время не могут, как все нормальные люди ...

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Major Auto Trans

Серая заработная плата. Хамство со стороны руководства (в частности финансового отдела, отдела логистики) кадровая служба просто закрывает на это глаза и ничего не делает, хотя и кадровой службы как таковой тоже нет. Не выполненные общения в плане интересной работы участия в проектах а так же получении премия за проекты. Подробнее>>