Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

ООО УК РТХ, ООО УК «РэйлТрансХолдинг»

Не бывает идельных работодателей, и в РТХ у меня немало вопросов к руководству, но это обычное дело. Если есть желание работать, можно решать любые возникающие по ходу проблемы. За годы пока я здесь работаю компания очень изменилась. мы начинали с одного завода, теперь их уже три, плюс ремонт вагонов. аренда и прочее. мы растем и развиваемся вместе с компанией. по моему это очень здорово, будем продолжать в том же духе.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Еси в кратце - отличная компания. Грамотно выстроены все бизнес процессы, управленцы - на уровне. То есть сразу видно, что ребята на рынке не первый год и четко представляют себе че к чему. А посему и соответчсвующее обеспечение для сотрудников - зарпалата, социалка и прочее. Потому как грамотный руководитель понимает - довольный работник - хороший работник. Так что ставлю РТХ пять из пяти, по моему

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Компания развалилась, все сотрудники с РТХ-Логистик увольняются
----- ... Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Никогда раньше отзывов не писал, но что-то вот стукнуло. Очень мне интересно посмотреть на человечков, которые под весьма странными псевдонимами выливают тонны **на на компанию, которая их по сути содержит и пытается даже из таких бестолочей что-то приличной состряпать. Или вот к отдельным сотрудникам доколупываются, что еще глупее. Но ни разу никто ничего конкретного не привел. Зарплату задерживают? Не правда

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РэйлТрансХолдинг

Добрый день! обычно я не пишу отзывы, но случайно узнал о существовании этого сайта и решил высказаться. РТХ - отличная компания не только для профессионального роста, она отлично подходит и для старта карьеры. Я пришел сюда сразу после института. Отрадно, что сотрудники отдела кадров при выборе моей кандидатуры отдали предпочтение моим профессиональным знаниям, а не большому послужному списку, что делает

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании РэйлТрансХолдинг

По поводу собеседования всё уже описали ниже, по этому вопросу от себя могу лишь добавить, что оклад договорной. В вакансиях на hh указана минимальная оплата труда, можно оставлять свои пожелания, я сначала и не заметил, пока меня не спросили на кокой размер з/п я претендую.) Если кому интересно, для справки: 1. БЦ Ньютон, в котором обустроилась данная компания, находится на территории бизнес парка Nagatino I-land прям рядом с платформой станции метро Технопарк по замоскворецкой линии. 2. На территории находятся банковские автоматы МТС-Банка, Альфа банка, Сбербанка, Raifiezen банка, в общем наличку есть, Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании РэйлТрансХолдинг

Только сняли с испытательного срока, много изменений произошло в холдинге. Когда устраивался, договорились на 50 тыс. + премии каждый квартал. Прошел месяц с моего первого визита и начался ввод системы KPI, по которой, типа, расчет премии будет вестись, исходя из моих показателей за месяц, я посчитал и понял, что в силу она вступает ровно тогда, когда меня снимают с испытательного срока, сначала я разочаровался и решил, что всё, плакала моя премия, да и сравнивать выплаты будет не с чем, а сейчас пришел мой первый полный оклад и такого когнитивного Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании РэйлТрансХолдинг

Бухгалтер со стажем чуть больше 2 лет, пришла без опыта, но с образованием, так и работала, занимаясь первичкой на первых порах, но в последствии меня многому научили, и я уже уверенно себя чувствую при работе с 1С конфигураций «Налогоплательщик» и «Бухгалтерия предприятия», через год стали доверять поставщиков, правда, надо быть очень внимательной ну и конечно же никуда без «Консультант+». Сначала было не просто, особенно вспоминаются моменты в первые месяцы работы, когда я получала документы с печатями на счетах-фактуры и в недоумении бежала к главбуху выяснять нормально ли это. Где-то Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Жанна о компании РэйлТрансХолдинг

У меня случай недавно был, когда ребенок заболел и его не с кем было оставить. Я работаю чуть больше месяца, короче на испытательном сроке еще. И как назло у нас еще и пиковое время, когда работы полно. В детский сад с температурой нельзя детей отправлять, вот, я и решила, что самое прекрасное было бы вообще взять ребенка на работу, потому что у меня сейчас завал, но на работе тоже живые люди и как бы они на меня посмотрели, если бы я привела к ним свою «бацильную радость», с другой

26.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании РэйлТрансХолдинг

Недавно отметил свой первый день рождения в компании. На работе я всегда отмечал дни рождения, люблю такую традицию, ну и соответственно проставляюсь на пиццу, колу, осетинские пироги и т.д. Самое главное, что в этом году проставлялся не только я, коллеги собрали денег и от начальства пришел презент в виде премии, сумма получилась нормальная чуть-чуть добавлю и хватит на новый xiaomi mi5.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании РэйлТрансХолдинг

4 долбаных месяца без денег сидела и не могла работу найти, я между-прочим бухгалтер со стажем, 5 лет уже на этой должности работаю, считаю себя хорошим специалистом, без нужды не увольнялась. Последний раз у моего банка, просто, отобрали лицензию и привет новый мир возможностей и собеседований. Съездила до этого на пару собеседований под названиями мы вам перезвоним и оклад в этой вакансии указан не совсем точно. В rth съездила на пару собеседований больше, но здесь меня хотя бы оценили по достоинству, взяли нар работу и не обманули с зарплатой.

27.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании РэйлТрансХолдинг

За год работы в аренде я познакомился почти со всеми коллегами с моего этажа, посетил все корпоративы, узнал о вагонных парках и их обслуживании, о транзите, как вообще работать в этой сфере. Работаю с замечательными людьми, но одна из моих коллег еще больше укрепила мою веру в человечество). Я ушел в отпуск, а у крупного клиента, с которым мы работали возникла необходимость в аренде дополнительного состава полувагонов, он привык решать все вопросы со мной и больше ни с кем, как он мне объяснял, предложение есть всегда, а значит и

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании РэйлТрансХолдинг

Недавно был конкурс на очень вакантное местечко руководителя транспортного отдела. З/п больше, чем в старой конторе, я не ожидал, вообще думал, после ухода со старой работы придется искать что-то по бюджетнее, но нет, мне предложили самому назначить сумму, я думаю, а чо терять, взял да и на 20 тысяч больше, чем на старом сказал, мне сказали, что приемлемо, вот и отлично, значит сработаемся. )

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий Укупник о компании РэйлТрансХолдинг

Я здесь 3 с небольшим года и могу нормально оценить компанию, ибо ей еще и 6 нет. Скажу честно, по началу был аврал, документации никакой нет, все действия совершались по договоренности, бизнес-процессов чётких не было. Мне приходилось работать даже не по ДИ, ну, как бы выполняя просьбы, я в принципе это понимал и не отлынивал, как некоторые «царьки». Но в течение этого времени начали интенсивно расширять штат и брать на работу не абы кого, в итоге сейчас большая часть пробелов с бизнес-процессами решена, всё согласованно, ускорился рабочий процесс, потенциал

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании РэйлТрансХолдинг

Начальства с большим количеством запросов, это да, вот недавно сначала разозлился, когда меня заставили выполнять обязательства смежного отдела. Тут кое что изменилось со временем в плане оплаты и всё это сделано для стимуляции сотрудников выполнять свои рабочие нормативы, недовольных нет, потому что нагрузки остались теми же, что очень лояльно, на старой работе они росли по экспоненте. Нет никаких задержек по з/п. Коллеги не орут на тебя, как сумасшедшие, если у тебя возникают трудности, а стараются помочь. Денег на нормальную жизнь мне сейчас хватает.

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании РэйлТрансХолдинг

Последние 3 года проживал в городе Новозыбков. Хотел устроится в НМЗ, но поздно отправил своё резюме, сказали, что в конструкторских бюро места заняты, но есть должность ведущего специалиста в Москве и мой профессиональный опыт подходит под эту должность. Я поначалу решил, как так, арендовать квартиру в Москве, это же невероятно дорого, потом спросил, сколько денег предлагают, мне ответили, что можно договориться по деньгам на собеседовании, чтобы всех всё устраивало, звоните в управляющую компанию. Дома посмотрел стоимость аренды и позвонил в московский офис, сказали, что точно на 100 тысяч можно

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя konst88 о компании РэйлТрансХолдинг

обхохочешься

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мыкола о компании РэйлТрансХолдинг

Уверен на 95%, что их нет!!! Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Валерьевич о компании РэйлТрансХолдинг

Что мне нравится как сотруднику РТХ: да все! до этого уйму мест работы сменил, то одно плохо, то другое. А теперь вижу – мое. Здесь дают работать, прислушиваются к твоему мнению … отличная сложилась команда – все славные ребята, профессионалы. Здесь можно и развернуться….И если кому важно - в столовой кормят вкусно. поварам респект)) Кстати, мне через месяц светит повышение, ну это так,, похвастаться. Поэтому ищущим себе вакансию с чистой совестью советую. Зарплата высокая и вовремя.

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании РэйлТрансХолдинг

Достоинств в РТХ-Логистик нет, развалилась компания, все вагоны забирают.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании РэйлТрансХолдинг

Много обещают,регулярно платили.

09.10.2017
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Гость

Гость:
Достоинства Читаю отзыв!!! О ужас! Люди, вы работать то хоть раз пробовали????? По-настоящему???? Ну не херней страдать, а прям вот работать? Или приходя на работу вы привыкли "баклуши бить", и кто вам за вашу деятельность платил, покажите дураков... Да, в данной компании нужно работать и любить то чем вы занимаетесь. Стать неотъемлемым звеном и поддержкой. Ни разу за 2 года работы не слышала чтобы работодатель обманул кого-то из сотрудников. И не смейте говорить глупости, если вашим мозгам не дано понять специфику работы данной компании. Платят хорошие деньги, отпуска всегда когда вашей душеньке удобно, выходных более чем достаточно, график вообще сказка, карьерный рост, начальство молодцы, дружный коллектив. Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Вика

Вика:
Достоинства в понедельник будет два года как я здесь работаю. Через неделю ухожу в декрет и напоследок отчитаюсь: спасибо всему замечательному коллективу РТХ, соседям логистам и вообще всем, с кем довелось поработать. это были отличные два года, работа была удовольствием, всегда чувствовалась надежность и защищенность. мы были отличной командой. надеюсь увидеть большинство из вас через три года, но всякое бывает. в общем, спасибо, ребята, руководство компании и все пречасные! Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Олег

Олег:
Достоинства не скажу, что сплошной позитив и радуга с единорогами. но работать можно, очень даже. ключево слово - стабильность. этого у ртх не отнять. сидишь себе, работаешь, денежку зарабатываешь и все рОвно. начальство хорошее, обеды вкусные, офис - отл. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Достоинства Работаю в компании 3 года. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. Офис теплый, комфортабельный. Отношение руководства лояльное. Подробнее>>

08.11.2017
РэйлТрансХолдинг отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Достоинства Доброго! Из любопытства зашел почитать, чего о нашей конторе пишут. Некоторых истериков, кажется, даже идентифицировал – хорошо хоть, что их вовремя «ушли», а то никакого толку – нытье сплошное. Если по сути – место хорошее, ребята отличные, ЗП очень даже радует. Недавно заключили оч крупный контракт, развиваем бурными темпами производство, перспективы очевидны. Обиженные судьбой всегда будут недовольны, где б не работали, но у нас таких меньшинство)) Подробнее>>