Руби Консалтинг

Наткнулась на объявление на работа.юа, вакансия "Офис менеджер ", указана зп 14.000 грн, обязанности: обеспечение жизнедеятельности офиса, обработка входящих звонков, встречать гостей. Название компании было указано Kasper light, никакой информации о ней найти не удалось, решила позвонить по контактному номеру, спросила что за компания, мне ответили, что аутсортинговое рекрутинговое агентство. Переспросила ещё раз обязанности, ответили то же, что в описании вакансии. На следующий день отправилась на собеседование, сказали взять с собой паспорт. Офис в жилом доме Бессарабская площадь, 7, офис 28(ну на офис не похож, переделанная квартира, несколько комнат со столами и ноутбуками). Когда пришла, меня встретила девушка, попросила оставить телефон и сумку в прихожей, взять паспорт и резюме. Мы прошли в маленький кабинет, девушка предложила кофе, чай или воды, посмотрела паспорт, резюме, спросила, где я работала и сказала, что их компания занимается подбором персонала для "Арена сити", начиная от уборщиц, заканчивая эскортницами, стриптизершами и персоналом для казино. Спросила, как я к этому отношусь, я конечно опешила и сказала, что не ожидала такого. Девушка предложила работу рекрутера, чуть ли не завтра можно выходить, будет небольшое обучение о специфике работы и затем можно зарабатывать от 15 до 20 тыс грн. Просто нужно будет проводить собеседования, и чем больше вакансий закроешь, тем больше заработок. Я естественно поспешила забрать свои вещи и унести ноги куда подальше. Не советую ходить туда, берегите себя и свое время.

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Руби Консалтинг»

Основное название: Руби Консалтинг Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 095-426-1469, 093-067-5787 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Лютеранская 7/10 Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Типа ищут администратора Автор: Карина Андреева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $3000 Финальная зарплата: $5000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ