Брачное агенство алёны штейнер

Представляется некой Алёной Штейнер. Тел. 89823178168. Предоставляет услуги сватовства. Присылает номер карты сбербанка видимо своего сына и говорит перевести сначала деньги за консультацию то 1500 то 2000 тысячи. Работает человек в офисе 505 на улице кирова 159 в этой же конторе страхование жизни. Договорились о встрече в этом офисе. она не пришла в назначенное время. Ни одного отзыва в интернете нет о том чтобы алёна штейнер кого то сосватала. в переписке путается кому и что присылает. на вопросы в чём суть услуги не отвечает но деньги ей переведи. Возрастная разведёнка или вдова судя по фото в контакте помогает людям найти друг друга)))) Зарабатывает видимо на обмане под предлогом сватовства. Местные сми писали о её агенстве. Впечатление грустное. Алёна Штейнер позвонила мне и попросила убрать данный пост. Я его убрал через некоторое время , извинился и попросил убрать её "пост о моём посте" так она видимо пытается в чём то себя оправдать наверное в том, что просит перевести деньги без договора ? но думаю оставлю ка всё таки отзыв здесь так как на своей странице в вк этот человек теперь меня зачем то женит на ком то без моей просьбы. Почему то невозможно найти точного адреса её агенства всегда разные адреса. В телефонном звонке этой свахи мне по поводу удаления поста она начала свой разговор со слов "может быть вас куда то добавить" то есть немножечко проснулась совесть у неё))). Я спросил чего вы хотите? Я не нуждаюсь в ваших услугах. Она сказала уже изменившимся жёстким тоном: Я 10 лет себе репутацию мол выстраивала ! Хм. По моему у вас нет репутации )Так вот если выстраиваете репутацию , то наверное неплохо было б иметь офис , ип или Юр лицо, заключать договор с клиентом и приходить с ним на назначенную встречу , а не отвечать клиенту что мол я забыла "про вас" , я сижу в ресторане и подъезжайте ка туда, и самое главное не писать постороннему человеку про то чтобы он перевёл денег на чью то карту сбербанка. Ощущение повторюсь неприятное. Ведь хотели получить от меня деньги без договора, на встречу не пришли... Ну как пишет эта сваха город наш маленький , то вот именно пусть люди и читают )

07.09.2020
Брачное агенство Алёны Штейнер

Представляется некой Алёной Штейнер. Тел. 89823178168. Предоставляет услуги сватовства. Присылает номер карты сбербанка видимо своего сына и говорит перевести сначала деньги за консультацию то 1500 то 2000 тысячи. Работает человек в офисе 505 на улице кирова 159 в этой же конторе страхование жизни. Договорились о встрече в этом офисе. она не пришла в назначенное время. Ни одного отзыва в интернете Подробнее>>