нужна ваша помощь

Вы, дурочку  не гоните, все знаете. Магазин столото города новотроицка оренбургской области. Нету связи с вашем центром столото. И по вашей вине, я не получу маленький выигрыш, а этих работников по интернету с вашей фирмы надо гнать в три шеи и не платить зарплату совсем. Я надеюсь что подключите эту связь с нашим магазином столото к 7 сентябрю, а то я вас и вашу фирму прокляну за плохое работу с клиентами других городов. Жду положительных действий от тунеятцов фирмы. пока.

17.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Нужна ваша помощь инвалиду

ВНИМАНИЕ! Уважаемый Максим Ноготков и Все Ваши Дамы и Господа, будьте милосердными, пожалуйста, пожертвуйте инвалиду на лечение. Акция по срочному сбору денежных средств 580000 рублей. На лечение открыт счет 41001875243130 в Яндекс-кошелек. Спасибо. 14.12.2013 год.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Кому нужна ваша вышка

Здравствуйте. Пришёл устраиваться на работу. На собеседовании начали спрашивать высшее образование, какие дополнительные обучения у меня имеются. Сейчас 21 век, высшее образование уже не так нужно, как было ранее, складывается такое ощущение, что живет по старому.

25.12.2014 | положительный отзыв
Отключить от услуги она мне совсем не нужна!!! - Подключена услуга, которая мне не нужна!

Убедительно прошу срочно отключить от ненужной услуги! Я её - подписку http- internet-helper.info не заказываю. Она мне совсем не нужна. Что же это за безобразие постоянно подключать к ЕРУНДЕ и снимать деньги с нищих пенсионеров!!! Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Если нужна юр помощь в составлении документов, то в ЦГП стоит обращаться, недорого и правильно все делают

Смысл есть в эту фирму был обратиться, консультируют полноценно, сама консультация стоит недорого, при этом дают рекомендации и если нужно составляют исковое. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Мне была нужна помощь

Сыну был поставлен диагноз гиперактивность и синдром дефицита внимания. В Психолог Мария Романцова очень нам помогла, нашла подход к сыну, использовала комбинированные техники. Сейчас у нас все отлично, сын стал... Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Назаров и Маслов - Нужна помощь

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Я месяц назад подстригался первый раз в салоне Назаров & Маслов у стилиста-парикмахера Светланы. Очень все клёво, а именно дружелюбный персонал, уютная домашняя обстановка. Сейчас подошло время стричься, позвонил хотел записаться к Светлане, а там сказали, что она уже не работает и телефон её не дадут. Может, кто-нибудь подскажет как её найти??? С уважением, Александр.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Sex-Mamba - Нужна помощь

Я из Беларуси и не могу послать смс для активации аккаунта на сайте sex - mamba. biz - без пробелов (насколько я понял это оригинальный сайт, не левый). Страны "Беларусь" в списке попросту нет. Пробовал отсылать якобы из России, Украины и Польши - бестолку. Может кто знает какие обходные пути? Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>