,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Форму выдают такую, как с мусорки. Обувь для обхода по кизякам и кущам не дают.Фонарики тоже.Кормят на копейки.Условия размещения как в вытрезвителях. Старшие смены приписывают себе часы, забирая у охранников, воруют деньги на еду. Штрафы постоянные и все идут старшему смены в карман. Короче, если ты [censored] добро пожаловать. Подробнее>>