Транспортно-туристическая фирма Юниверс

Заказывала данная компания себе сайт. Вроде как договорились, обсудили, что и как.После выполненной работы в сроки нового сайта, заказчик всё время тянул резину и не знал сам, что хотел. По итогу от сайта отказались и сказали, что им уже делали новый сайт и они хотят, чтобы сделанный сайт им доделали. По итогу срезали сумму за заказ, была выполнена работа по ихнему старому сайту и опять же, прошло больше месяца, заказчик редко выходит на контакт, а если выходит, то говорит: "Да да, у нас тут запары, скоро всё решим". На данный момент заказчик сообщения не читает, на звонки не отвечает.строго не рекомендую работать С данной компанией!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
АйТи Юниверс, ООО, системный интегратор - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
- "серая" ЗП (сложная формула её расчета) - сдельная оплата - не удобно добираться - текучка "мозгов" из компании

Самара, Ерошевского, 3 - 331 офис, 3 этаж

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЮНИВЕРС»

ООО ЮНИВЕРС - команда ЖУЛИКОВ. Устроился в компанию, предлагали перспективы и достойную зарплату, а на самом деле с первого дня сплошной обман. Надо ездить к клиентам и обманным путем заставлять их платить больше денег, чем это надо за диагностику и ремонт компьютеров. Обманывать не стал и не буду, придется искать другую работу. За 3 недели работы пока ничего не заплатили, проезд не оплачивают, а поездки за МКАД - как хочешь, так и добирайся своим ходом. Зарплата у них как оказалось зависит от того, сколько СОДРАЛ с клиента за ремонт (надо содрать не менее 5000 за заказ, тогда хоть что-то заработаешь) Договор при приеме на работу липовый, составлен с нарушением Трудового кодекса РФ, ничего того, что написано в вакансии - нет и в помине. Больше в фирмы, где нет своего сайта - НИ НОГОЙ, ООО "ЮНИВЕРС" это ЖУЛИКИ И ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЮНИВЕРС

ООО ЮНИВЕРС - команда ЖУЛИКОВ. Устроился в компанию, предлагали перспективы и достойную зарплату, а на самом деле с первого дня сплошной обман. Надо ездить к клиентам и обманным путем заставлять их платить больше денег, чем это надо за диагностику и ремонт компьютеров. Обманывать не стал и не буду, придется искать другую работу. За 3 недели работы пока ничего не заплатили, проезд не оплачивают, а поездки за МКАД - как хочешь, так и добирайся своим ходом. Зарплата у них как оказалось зависит от того, сколько СОДРАЛ с клиента за ремонт (надо содрать не менее 5000 за заказ, тогда хоть что-то заработаешь) Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксим Юниверс

Сергей:

Водителей не щитают за людей,зарплатау платят 2000 гривен дальнобойщикам и ту стораються не платить,ищут причину,накладывают штрафы в результате люди работают безплатно.Не понемаю,почему до сих пор в действуют такие фирмы. ... Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Эксим Юниверс

EXIM-Universe — перевозки, логистика и экспедирование грузов. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эксим Юниверс

Работал в этой компании дальнобойщиком, зарплату платят своевременно без задержек 800 гривен за ходку в Европу (ходка 16-18 дней), командировочные 30% даёт фирма, а 70% за свои, считают, что платят много и своевременно. Особенно водителям, гордятся своей компанией, люди работают бесплатно, так как их просто кидают и загоняют в долги. При устройстве на работу новым людям обещают высокую зарплату и Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Бон Тур, транспортно-туристическая компания

Римма:
После прочтения не очень позитивных отзывов о Бон туре, решили рискнуть и поехать с компанией в тур по Европе. Так как группа в Амстердам, куда мы изначально хотели, не набралась, фирма предложила замену на Скандинавию-Париж. Ни разу за все 10 дней не пожалели! Наверное, жутко повезло. Во-первых, с гидом. Зоткин Денис - суперпрофессионал в своей области, таких редко встретишь, огромное ему спасибо. Во-вторых, с водителями. Дороги, конечно, в Европе прекрасные, но мастерство шофера тоже важно. Спасибо и им и ни гвоздя вам на дороге, ни жезла. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым, хотим поехать на Новый 2015 год в Бенилюкс

Санкт-Петербург, Невский проспект, 134 - 4 офис, 3 этаж

Отзыв : Транспортно Туристическая Компания

Очень ответственная, квалифицированная, профессиональная, знающая свое дело компания!! Менеджер молодец, таких тактичных людей в наше время надо еще по искать. Для этого человека не разрешимых проблем нет. Заказали у этой компании обслуживание корпоративного мероприятия – прокат микроавтобусов на весь день, с поездкой на озеро. Это было превосходно и безукоризненно – более комфортабельной поездки не помню. Водителю отдельное спасибо! Подробнее>>

Отзыв : Транспортно Туристическая Компания

Ездили автобусом ТТК в Суздаль и обратно, впечатления только положительные. Сама экскурсия была само собой интересная. Но мне хочется компанию поблагодарить за комфорт в дороге - автобус комфортный, Вольво, кондиционер и телевизор исправны, водитель хороший. Никогда еще сама поездка в автобусе не была такой приятной! Подробнее>>

Отзыв : Транспортно Туристическая Компания

Купил квартиру в другом городе и стал перевозить вещи. Так как их было много, я поехал вместе с экспедитором, а свою машину решил доверить транспортной компании, чтобы привезли автовозом. Выбрал ТТК. Доволен. Всем советую. Адекватные цены и хороший сервис. Подробнее>>