“ООО”СтройТранс

Кадровое агенство работает по прдбору рабочих на производство и сварочные , строительные работы в основном в кировском районе. Обещают ззарплату 200р/ч. Платят, но не за последнюю неделю. Картинки на объявлениях разные. Кидают на 12 000р за последнюю неделю. Будьте осторожны!!!....

ООО "ПРОФИСЕРВ": Низкая оплата

Ищут инженеров для Минска на полную занятость за 300$, где один только съем жилья столько потянет. За эти деньги хотят опыт, навыки, образование по профилю и совмещение обязанностей. Деньги здесь не платят и платить не будут. Даже на государственных заводах и то люди адекватнее чувствуют рынок. Отзыв для информации. Компании удачи оставаться дальше в начале 2000х.
Офис находится прямо в здании магазина. Очень удобно покупать продукты.

Comagic: отзыв сотрудника

На недавней стратсессии до меня наконец то дошло, что мы двигаемся в никуда. Руководство не слышит сотрудников, любая критика воспринимается в штыки и заканчивается увольнением без объяснения причин. Кадровая политика оставляет желать лучшего. Какие то надуманные показатели отдела персонала не отражают реальность происходящего. Атмосфера нездоровая и пропитана токсичностью на всех уровнях. Жалею, что потратил на компанию столько времени.
Напрасно надеялся и верил

30.06.2024
Лабиринт: Доволен графиком работы и зп, плюс работаю рядом с домом.

Работаю уже год в должности специалиста опп. Все устраивает зарплата более 65 тыс. при графике два через два. Остается время для своего хобби.
Все устраивает.

ОАО Маяк: отзыв сотрудника

Без каких либо нарушений трудовой и производственной дисциплины поработав месяц и более можно остаться совсем без зарплаты если так захочет начальство, ему всe равно, что у людей семьи, кредиты у кого то иподтеки, вот так оно показывает свой характер и делает экономию на работниках. График работы двенадцати часовой, а по факту постоянно выходит четырнаднадцатичасовой и более, включая ночные смены они такие же.Часто нет регламентированных и обеденных перерывов, если оформить больничный то он оплачивается копейки (чтобы не брали больничный) Условия труда тяжeлые, вредные и опасные с риском для своей жизни. ...

АО ОТЭКО: Компания в которой стало стыдно работать

Проработал в отэко 7 лет, ухожу потому что мое воспитание и жизненные приципы в корне не совместимы с ценностями этого предприятия. Последние годы отэко живет по принципу курятника, под девизом Клюй ближнего, гадь на нижнего. Почему то крысятничество и стукачество здесь называют командной работой. Противно. Управленческий персонал набрали тупоголовых, с которым просто невозможно работать, начинаешь опускаться до их уровня, а я не хочу.

Мебельный Эдем: Конченное руководство

Собственник во главе поставил людей, которые заинтересованы только в личной выгоде. Вечно недовольны, придираются. Тяжелая атмосфера в коллективе. Выставили вакансии с высокими зарплатами, хоть половину бы получить!
Когда то были, когда Рустам был у руля.

Электробыт: отзыв сотрудника

Зарплата не устраивала ниже 50 т.р. в продажах нечего ловить. Бывают конфликты между работниками, борьба за клиента.
Хороший директор, помогает в работе. Нормальная атмосфера в коллективе.

30.06.2024
Киргу: Своих ставят на хорошие места

Было время, когда Киргу была компанией с заботой о сотрудниках. При прежнем хозяине были индексации зарплаты, оплата за переработки. Зарплата средняя по городу, и огромные объемы работы. Нет единства в руководстве. Если хотите набраться опыта идите, но долго не задерживайтесь.
Вкусная бесплатная столовая для работников. Вахта. Комфортное рабочее место.

05ру: Рекрутеры со странностями

Не справедливость. Слишком высокие требования к работникам. Многих оформляют по тк на 0,25 ставки)))) Поработал на квартиру и перешел в место поспокойнее. Рекрутеры мнят себя королями судеб. Всех подряд выпускают в магазин на месячную неоплачиваемую стажировку, по итогу оставляют одного. После своего ухода направлял туда одноклассника с опытом работы в Мегафоне в Москве, провели кучу тестов и в итоге взяли человека без опыта в продажах.
Люди желают туда попасть, потому что там хорошая проходимость магазина.

Киргу: Несправедливое отношение

Выжимают последние соки из работников, много переработок, и их не оплачивают. Раньше проводилось обучение, сейчас им все равно.
Вкусная кухня.

Отзыв сотрудника Мария о компании ДСК КПД-Газстрой

Встреча была с начальником цеха, впечатления от начала разговора привело меня просто в шок, на то что Машинист мостового крана не имеет право спускаться в туалет, так как на это у него есть обед, ее не волнует, что у этой профессии имеется вредность, особые условия труда, которые по закону должны быть перерывы, они нарушают трудовой кодекс! Да и даже просто в физических потребностях людей, я очень была удивлена, на вопрос, а если надо по женским делам, на что ответ получен у нас девочки только в обед спускаются. Конечно остается вопрос ...
Сменный график, близость к дому

Отзыв сотрудника Дарья о компании Sun School

Успешный бизнес, компания на плаву много лет, зп действительно вовремя. Относительно рыночная - есть выше, есть ниже. В коллективе нет никаких интриг и игры престолов, действительно можно озвучивать и внедрять идеи. Действительно могут оплатить какое-то обучение, если докажешь, что пригодится в конкретных задачах. В общем, плюсы есть. Можно во многом себя попробовать, пока не определился с тем, куда хочешь расти. Вырасти именно до руководителя будет непросто - ключевые руководители не меняются больше 5-10 лет. Но открыть свой отдел шанс есть. В общем, для кого плюсы перевесят минусы, тот может хорошо ...
Мультидисциплинарникам хорошо, а специализироваться будет сложно. Если один человек может делать 3 вида дел, скорее выберут его, чем возьмут трех разных специалистов для этого. При огромном отделе кадров никогда не было человека в офисе, который бы занимался именно сотрудниками, конфликтолога, психолога по рабочим именно вопросам. Хотя это норма, такой человек, во всех еврокомпаниях, где я работала раньше. Переработок нет, но все равно огромная нагрузка, выдержит не каждый. Нет индексации зп.

Советую и Центр оздоровления

Отдыхали вдвоем с мужем в санатории "Орен Крым". Хорошо, что забронировали путевку заранее в Центре оздоровления. За несколько дней нам напомнили об отдыхе, было очень приятно. Жаль, что не воспользовались услугой трансфер, думали на вокзале сами найдем такси и будут...
Очень хороший сервис, я всем довольна

Отзыв сотрудника Александр о компании Шинные центры Колесо

Внесезон 45000? в месяц. Отпуск неоплачивается! Хотя расписывается за отпуск но в отпуск не отправляют. Значит отпускные капают кому-то в кармашек. Больничный лист тоже неоплачивается. Заработная плата наличными.
Сезонная работа! Сколько накрутил, столько получил.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании No One

Отличный коллектив, зарплата всегда выплачивается своевременно, есть возможность получать премии в зависимости от твоих результатов. Компания многое делает для сотрудников, есть много возможностей проявить себя, участвуя в конкурсах, марафонах, мероприятиях и т.д.
ничего криминального

Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Пятерочка

Систему премирования сборщикам снова изменили. Но на этот раз уже до такой степени нереальную задачу поставили, что без шансов. Работа сборщика и без того не сахар. В обязанности сборщика помимо сборки товара в зале входит поиск товара на складе и в палетах, а также звонки клиентам по заменам. Сборщики тратят много времени на поиск товара, которого на самом деле нет. А почему его нет, да потому что остатки виртуальные, а не фактические. Остатки корректными быть не могут из-за воровства посетителей магазина и покупателей, которые неправильно пробивают товар на кассе самообслуживания. ...
Белая зарплата и без задержек, близость к дому ,возможность подработок.

29.06.2024
Цурган - безупречный специалист во всех отношениях!

Обратилась с целым набором жалоб - боль, вздутие, расстройство. Анастасия Васильевна подробно опросила про образ жизни и питание, интенсивность и конкретное время недомоганий. Назначила ФГДС, УЗИ и анализы. Отлично, что в ФНКЦ ФМБА России такой широкий спектр диагностики - все...
Никаких

29.06.2024
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" отзывы

В общем и целом, я остался полностью доволен работой. Рекомендую всем воспользоваться возможностью вернуть себе кэшбек от застройщика с помощью Вэлкам

Работаю вахтой в Траст Строй

Работаю вахтой. Нравится график, два месяца работаю, один - отдыхаю. Зарплата выше среднего, официальное трудоустройство, есть социальные гарантии. Проживание, питание, доставка к месту выполнения работ и обратно к месту проживания - все за счет нанимателя.

Велокурьер

С логистикой здесь полный порядок распределяют заказы так, что развозишь заказы по тому району, где и получаешь их. Удобно, что есть приложение, не нужно никакому звонить вся информация есть, постоянно обновляется. У меня проблем с клиентами не бывает, даже если...
Не оплачиваются обеды, а не помешало бы

29.06.2024
Сроки соблюдают, менеджеры на связи

Многое возим через ОТЛ. В большинстве случаев по России и Казахстану, но пару раз было в Грузию и Армению. Отработали все маршруты, отлично все по срокам и отзывчивые менеджеры - что еще надо

Отзыв сотрудника Программист о компании Data World

Sputnik - https://hh.ru/employer/1776857 - одинаковый номер телефона указан у нескольких организаций. Телефон московский, а город Мурманск +7(495)006-2157
По любым вопросам Вы можете обратиться в одно из наших представительств в России, Украине или США.

Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕВРАЗ

работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было. Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
все в порядке

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Онлайн-школа Тетрика

Удаленная работа, график, коллектив

Отзыв сотрудника Батлер о компании Callmedia

Сейчас уже на другой работе, но в своё время сотрудничал с этим колл-центром, опыт положительный, вспоминаю хорошо, по деньгам не обижали, нагрузки и график были приемлемые, не упахивался уж точно, а копеечка была, не нужно было никуда ездить, работать физически и тд, с такой работой справится каждый при желании, взяли без опыта, поднатаскали за время ИС.
На постоянку всё-таки не рассматривал, так как не могу себя реализовать по полной.

Отзыв сотрудника Программист о компании Koderline

Предложения по работе нет, но специально для тебя могут придумать что-нибудь. Отказ с первого раза не понимают, нужно по десять раз каждого мразя матом обложить, но даже после этого все равно продолжают звонить и писать. На собеседовании не был.
Разводилово по рекомендациям на тему трудоустройства.

автодом

Проработал 3 года менеджером отдела продаж. Компания достойная, всё по белому, по честному. З/п прозрачная, оклад+проценты, к концу месяца знаешь сколько получишь. Коллектив ещё был классный, действительно Команда с большой буквы!
Мне далеко ездить было.

Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

«PROJECTCITYGROUP»

Довелось быть заказчиком у данной организации. Никому не рекомендую связываться с ними. Мало того что заказы дтректору Мадиеву падают с подачи мохнатой руки так он ещё не умеет с ними справляться. Набрал в штат абсолютных дураков, кем и сам является и пытается что-то выжать из людей, которые не привыкли и не умеют работать. Как заказчику мне приходится постоянно объяснять его ГИПу как происходит процесс проектирования. В образовательном учреждении они такое нарисовали, что воплотить в жизнь невозможно. На других объектах я думаю не лучше. Весь их сайт сфабрикован. Залезьте ...
Не работал

ООО фирма «СПОЛОХ»

Нравится что организация работы на обьекте хорошая, всегда понятно что, когда и как делать, с инженерами напрямую пообщаться можно если вопросы есть. С деньгами тоже прозрачно все, ставки-тарифы твердые, премии всегда платят, выплаты не задерживаются.
От компании питания нет никакого