Финансовые услуги

Автор: Аноним

Хотелось, чтобы корпоративные мероприятия происходили почаще. Хочется больше общаться с коллегами, а особенно с теми, что в офисе, а не на пунктах выдачи. Так общение производится только в телефонном режиме, а не в живу. Хотелось бы знать героев в лицо.

Принимают на работу молодежь без опыта работы. Обучение производится за счет компании. Длиться несколько дней. Особо понравились тренинги по активным продажам и работе с возражениями. Это очень помогает в моей работе, когда есть претензии со стороны клиентов по поводу переплаты. Нравиться система начисления бонусов. От каждой сделки получаешь процент. Это позволяет работать лучше. Ты точно знаешь, чего ради стараешься и хорошо мотивирован.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Работала в компании, достаточно длительное время, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За время работы, з/п, которая полностью соответствует перечню обязанностей и общей на рынке труда, всегда выплачивалась вовремя. Отношение руководства и коллектива в целом, очень лояльное, всегда входят в жизненные обстоятельства сотрудников и стараются найти удобный для всех выход.

Россия, Москва

05.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Отношение руководства очень хорошее. Выговоры случаются крайне редко. И то ошибки сотрудников постоянно анализируются и предпринимаются меры по улучшению эффективности работы. Очень удобное месторасположение офиса. Рядом транспортная развязка. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Маленький и дружный коллектив. Все готовы к взаимовыручке. Клиентов много, так как услуги компании пользуются спросом. Займы выдаются под низкий процент по предъявлении только паспорта. С бонусами компания никогда не обманывает. Все выплаты всегда своевременно. Есть возможность личностного роста. Заработная плата зависит от твоего усердия. Заработать можно реально много. Работа официальная, с записью в трудовую. Подробнее>>

31.10.2018
Даём взаймы!

УЖАС, ТЛЕН и БЕЗЫСХОДНОСТЬ!!! Займы, конечно, в принципе никогда нельзя брать, особенно в микрозаймерских санных конторах. Но, т. к. у нас бандитская страна, население обворовано, денег ни у кого не хватает, так еще в жизни происходят разные ситуации, приходится обращаться в эти злосчастные пидорские конторы... Однако, НИКОГДА (слышите?) НИКОГДА не берите займ в этой шаражкинной конторе "Даем взаймы"!!! Ни при каких обстоятельствах!!! Подписываешь 1000 бумаг, все Ваши данные сливаются всем кому возможно, при этом всём есть бумага, с которой на определенный день просрочки они забирают долг и проценты с зп (это я еще могу понять). А вот то, что они звонят всем родственникам, друзьям, на работу НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ просрочки, при том, что ты взял с них трубку и ответил на ВСЕ ИХ ДОЛБАННЫЕ ВОПРОСЫ, о том когда ты погасишь долг, о причине задолжности и т.п., ОНИ ВСЕ РАВНО ...

Балашиха г., Южный мкрн, Энтузиастов шоссе, 54-А, ТРЦ "Галион", оф.119

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ