Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Курьер

Пирамидально-сетевая шаражка. В объявлении 2500р в день курьером. Ага, а как же! Даже один из работников, с кем я имел короткую беседу, сказал что я супер наивен, если реально верил объявлению - ну что тогда говорить о тех кто эти объявления выкладывает? На деле надо было ходить по квартирам и впаривать людям негосударственный пенс. фонд. В общем-то сам фонд не лохотрон, входит в топ-3 в РФ. НО! Оплачивают по сделке и только по ней. Для этого надо чтобы человек написал заявку на вступление в фонд (номер снилса сначала надо будет проверить по телефону). Как вы думаете, много ли можно заманить, ходя по квартирам? За одну заявку вроде как 5к платят (к счастью не проверял) Не советую туда идти работать. Даже если вы очень молоды и ничего не умеете делать - лучше научитесь чему-либо, и работайте на нормальной работе, а не продавалой-впаривателем. Благо в Москве многие компании готовы обучать будущих работников

нету

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Genesis

Развод! Вакансия курьера. Обещают ежедневные выплаты от 2500 в конце рабочего дня. Товары уже оплаченные, развоз по накладным. На самом деле придется ходить с большими пакетами по квартирам и впаривать товары для дома. Жаль потраченное время. RedBagShop (второе название).

Россия, Москва

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Genesis

Сетевой маркетинг. Обман сразу из описания вакансии. На hh типа интернет-магазин. С их сайта и группы в вк сланец всё становится на свои места. Пришёл, заполнил анкету в неплохом на вид офисе, прочёл предыдущий отзыв, скомкал анкету и ушёл. О том что они генезис говорят только когда уже приехал к ним. Когда уже эти , ходящие по квартирам и в частности переводящие граждан в НПФ (одно из направлений этой тухлой конторы, опять же сами указали на сайте) будут вне закона...

Россия, Москва

15.07.2020 | положительный отзыв
GENESIS

Я пам’ятаю, коли шукала собі роботу, як солодко було слухати представників цієї компанії, і плейстейшн, і опен-ейр вечірки, і обіди на свіжому повітрі… а по суті,в мене навіть не було часу, щоб голову підняти від монітору! І коли я намагалася до когось достукатися у тому сенсі, що треба підіймати зарплатню за такі об’єми роботи, мені казали – ти ж на цю зарплатню погодилась, коли прийшла, що ж тебе тепер не влаштовує? А те, що змінилася кількість роботи і частково навіть направленість нікого не коливає… Довелося піти. І я така була не одна, мало хто затримувався навіть на півроку.
...

Киев

13.07.2020 | положительный отзыв
GENESIS

Мне кажется, что за время работы в Генезисе я наелся столько лапши, что у меня аллергия на макаронные изделия развилась))) Обещать – это такая привычная забава компании – да-да, зп повысим, да, так как хочешь. Да, будут бонусы, да, оплатим переработки, только не сегодня, завтра пришел, завтра))) Короче, послушал я полгода эти кормления завтраками и свалил, а мне еще на прощание выдали такой шедевр – найдем сотню таких, как ты, но посговорчивее. Как вам ценность сотрудников?)))
...

Киев

26.06.2017 | положительный отзыв
GENESIS+

повелася на зарплату тут мені дзвоне якась зузулька не представилася і в приказовій формі сказала прийти на співбесіду в зазначений час я відповіла що не можу ... тут вона заявляє що вакансія буде закрита сьогодні і мені необхідно прийти, заходжу я в офіс і з порога мені тулят заповнювати анкету як на мене це перший сигнал того що компанія фуфлооооооооооо, через пару хвилин виходе такий собі статний мущина і каже до мене чому ви не посміхаєтеся, я як прибацана сиджу давлю усмішку і тут наступна фраза а чого ви посміхаєтеся, після цього я зайшла в кабінет і тут почалося....до мене говорили з сарказмом не давали вставити слова не пояснили як відбувється принцип роботи тому що як виявилося необіхдно було лазити по цілому львові і шукати клієнтів робота не офісна !!!!!!!!!!!!!!! одним словом то не компанія а шарашкіна кантора ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Genesis

Мы развиваем проекты с рекламной монетизацией по всему миру. Подробнее>>