Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Курьер

Развод! Вакансия курьера. Обещают ежедневные выплаты от 2500 в конце рабочего дня. Товары уже оплаченные, развоз по накладным. На самом деле придется ходить с большими пакетами по квартирам и впаривать товары для дома. Жаль потраченное время. RedBagShop (второе название).

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Genesis

Сетевой маркетинг. Обман сразу из описания вакансии. На hh типа интернет-магазин. С их сайта и группы в вк сланец всё становится на свои места. Пришёл, заполнил анкету в неплохом на вид офисе, прочёл предыдущий отзыв, скомкал анкету и ушёл. О том что они генезис говорят только когда уже приехал к ним. Когда уже эти , ходящие по квартирам и в частности переводящие граждан в НПФ (одно из направлений этой тухлой конторы, опять же сами указали на сайте) будут вне закона...

Россия, Москва

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Genesis

Пирамидально-сетевая шаражка. В объявлении 2500р в день курьером. Ага, а как же! Даже один из работников, с кем я имел короткую беседу, сказал что я супер наивен, если реально верил объявлению - ну что тогда говорить о тех кто эти объявления выкладывает? На деле надо было ходить по квартирам и впаривать людям негосударственный пенс. фонд. В общем-то сам фонд не лохотрон, входит в топ-3 в РФ. НО! Оплачивают по сделке и только по ней. Для этого надо чтобы человек написал заявку на вступление в фонд (номер снилса сначала надо

Россия, Москва

15.07.2020 | положительный отзыв
GENESIS

Я пам’ятаю, коли шукала собі роботу, як солодко було слухати представників цієї компанії, і плейстейшн, і опен-ейр вечірки, і обіди на свіжому повітрі… а по суті,в мене навіть не було часу, щоб голову підняти від монітору! І коли я намагалася до когось достукатися у тому сенсі, що треба підіймати зарплатню за такі об’єми роботи, мені казали – ти ж на цю зарплатню погодилась, коли прийшла, що ж тебе тепер не влаштовує? А те, що змінилася кількість роботи і частково навіть направленість нікого не коливає… Довелося піти. І я така була не одна, мало хто затримувався навіть на півроку.
...

Киев

13.07.2020 | положительный отзыв
GENESIS

Мне кажется, что за время работы в Генезисе я наелся столько лапши, что у меня аллергия на макаронные изделия развилась))) Обещать – это такая привычная забава компании – да-да, зп повысим, да, так как хочешь. Да, будут бонусы, да, оплатим переработки, только не сегодня, завтра пришел, завтра))) Короче, послушал я полгода эти кормления завтраками и свалил, а мне еще на прощание выдали такой шедевр – найдем сотню таких, как ты, но посговорчивее. Как вам ценность сотрудников?)))
...

Киев

26.06.2017 | положительный отзыв
GENESIS+

повелася на зарплату тут мені дзвоне якась зузулька не представилася і в приказовій формі сказала прийти на співбесіду в зазначений час я відповіла що не можу ... тут вона заявляє що вакансія буде закрита сьогодні і мені необхідно прийти, заходжу я в офіс і з порога мені тулят заповнювати анкету як на мене це перший сигнал того що компанія фуфлооооооооооо, через пару хвилин виходе такий собі статний мущина і каже до мене чому ви не посміхаєтеся, я як прибацана сиджу давлю усмішку і тут наступна фраза а чого ви посміхаєтеся, після цього я зайшла в кабінет і тут почалося....до мене говорили з сарказмом не давали вставити слова не пояснили як відбувється принцип роботи тому що як виявилося необіхдно було лазити по цілому львові і шукати клієнтів робота не офісна !!!!!!!!!!!!!!! одним словом то не компанія а шарашкіна кантора ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Genesis

Мы развиваем проекты с рекламной монетизацией по всему миру. Подробнее>>