Финансовые услуги

Адрес: Россия, Саратов

Автор: Аноним

Правильно составить скрипт при общении с жителями города. Необходимо, чтобы в начале они называли свой лицевой счет, а потом уже говорили о своих проблемах. Не экономить на количестве сотрудников, а побольше набирать сотрудников в колл центр и не заставлять увольняться по собственному желанию сотрудников, которые заболели, тем более по вашей вине. Важно уважительно относиться к сотрудникам, а не устраивать истерики сотруднику, когда он не хочет увольняться по собственному желанию. Соблюдать требования ТК РФ. Если бы я была руководителем, я прежде всего уладила вопрос с доставкой квитанций, и уволила тех курьеров, которые не доставляют квитанции, или выбрасывают их; я бы заставила отдел бухгалтерии, который отвечает за расчет квитанций самим отвечать за свои расчеты и жестко контролировала отдел бухгалтерии. Первую половину дня они занимаются расчетами, вторую половину — общаются с жителями. График работы бухгалтерии, отвечающей за расчет квитанций я бы увеличила до 20.00, чтобы жители смогли дозвониться после работы, если у них возникнет вопрос по квартплате. Я бы увеличила штат сотрудников колл центра с 3–4 до 10 человек. 5 человек заносят показания счетчиков, остальные 5 отвечают на вопросы жителей. Для удобства жителей график работы сделала бы до 20.00. Ввела бы "штрафы" за агрессивное поведение внутри коллектива. Сделала так, чтобы были соблюдены все требования по ТК РФ, контролировала работу всех подвластных мне отделов. Новому сотруднику давала бы инструкцию по работе с индивидуальными программами, которые есть только на этой фирме. Оснащала бы сотрудников телефоном и программой «определитель номера». Я пару месяцев добивалась того, чтобы мне поставили определитель номера и адреса, а руководство не реагировало вообще. Если вы готовы выслушивать истерики недовольных граждан, если у вас стервозный характер, и вы хотите работать в атмосфере агрессии, когда сотрудники друг на друга выпускают пар, негатив они получили от взбешенных жителей, которые не довольны работой руководства и отсутствием нужного количества сотрудников. Если хотите работать как «в аду» вам туда. Как только вы заболеете вас уволят, хотя в договоре об этом ничего не сказано. Когда человек умрет, ему уже работа будет не нужна. Если бы я на день позже, легла в больницу, меня бы уже врачи не спасли. Сам отдел очень агрессивный, пока вы работаете вы хороший, как только вы заболели, на вас начнут выливать много агрессии, как только вы попытаетесь прояснить ситуацию.

График работы 5/2 максимум до 18.00. Месторасположение. Положительных эмоций работа в компании не вызвала, никому не понравится работать в атмосфере агрессии и выслушивать истерики граждан, которые недовольны услугами этой компании. И тем более никому не понравится, когда вас заставляют увольняться по собственному желанию, когда вы заболели. У них такой подход «умирай, но работай». Меня под угрозой увольнения заставляли работать с температурой под 40 гр. Я человек трудолюбивый, но так как они поступили это «свинство» господа.

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городской расчетный центр

Я полностью согласна с предыдущим отзывом. Как это ни печально, но он оказался правдивым. Я бы наняла побольше людей в отдел по работе с жителями, и все-таки хочется чтобы руководство наконец начало работать, а не валять дурака на работе, когда руководство выполнит просьбы жителей и будет контролировать все отделы, подвластные руководству, тогда и жители прекратят вечно жаловаться на отсутствие доставки квитанций и невозможность дозвониться, на неправильно проведенные расчеты. Работайте господа, тогда все в вашей компании будет прекрасно!

Россия, Саратов

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Городской расчетный центр

Не работают компьютеры и электронный телефон с которого совершаются звонки, это надо исправить. Заключать срочный трудовой договор, человек не может работать 3 месяца без оформления, тем более с ненормированным графиком работы. Зарплата должна быть 20000 т. к работа неимоверно стрессовая, руководству, как и менеджеру по подбору персонала, не помешает искренность и честность с сотрудником.

Россия, Саратов