Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Специалист

Может быть уделить больше внимания корпоративной культере, с точки зрения проведения мероприятий, тренингов.

Сейчас я уверен за свое будущее и понимаю, что смогу прокормить свою семью без проблем в ближайшее время. «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ» — развивающаяся компания, которая действительно старается заботится о сотрудниках. Здесь одни из лучших условий, которые я когда-либо встречал в своей карьере. И зарплата, и условия работы, и отношения между сотрудниками. Офис расопложен в центре, удобно добираться. что на машине, что на общественном транспорте. Но как всегда проблема найти парковку…

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

В компании «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ» я — новичок, работаю здесь не так давно, всего полгода. Но за это время кое-какое мнение и о компании, и о рабочем процессе сложилось. При трудоустройстве мне повезло: на это место было 3 кандидата, но, видимо, хорошее образование и большой опыт работы сделали свое дело. Меня приняли. Оформили практически сразу, испытательный срок длился пару недель. (Но может просто мне так повезло?). Поначалу было нелегко, сложно было сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги помогают постоянно, за что им огромное спасибо! Почти постоянно большие нагрузки и большой объем работы. Но если правильно уметь распределять время, то все успеваешь. Руководство компании «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ»

Россия, Москва

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3-ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая-машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться. Во второй раз назначили в пятницу в конце рабочего дня. Мол, все закончат работать, проще будет. В итоге, как оказалось, Генеральный директор не дождался и уехал по делам. Очень серьезный подход и отношение к людям!..

Россия, Москва