За это я благодарен компании Темп Роста

Автор:Василий Муравьев

Редко пишу отзывы. Но тут это действительно стоит сделать. Уже три раза обращался к разным компаниям за помощью в настройке контекстной рекламы. Первый раз это был знакомый, который в этом, как я думал, разбирается. И дважды я сильно разочаровывался. Результата не было. Деньги уходили в пустую. По рекомендации в третий раз обратился в компанию Темп Роста. Уже на второй месяц работы результат предвосхитил все мои ожидания. Сейчас я часто сам останавливаю рекламу, так как идет большой поток клиентов. Чтобы успевать обрабатывать заказы. За это я благодарен компании Темп Роста. Так держать!

не увидел

10.07.2020 | положительный отзыв
Рекомендую воспользоваться услугами фирмы Ильи Ольшанского

Собственника бизнеса знаю уже более восьми лет. Человек имеет за плечами колоссальный опыт по организации и оптимизации продаж в различных компаниях. На себе и своём бизнесе не раз "прочувствовал" эффективность... Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
ТемП РОСТА отзывы сотрудников

Сергей:
Этого точно не стоит делать с компанией ТемпРоста! Это моё мнение!У них отсутствует клиенториентированность. Так они проявились для меня!1) заведомо предлагали договор не учитывающий интересы клиента2) не правильно оценили объем работ и принялись за неё3) начали работать не с ТЗ, а с прототипирования, обрекая себя на переделки4) пытались упростить для себя работу, не учитывая пожелания клиента5) говорили про маркетинговые исследования, но я их не заметил5) если что-то меняют в проекте, то не поясняют почему6) посчитали, что им невыгодно продолжать работу ... и просто кинулиГотов поделиться с опытом работы с данной компанией +79089053111

Омск.

19.06.2020 | положительный отзыв
ТемП РОСТА отзывы

Алексей Семенихин:
Работаем с компанией Темп Роста уже почти 5 лет. Делали несколько сайтов, продвигаем их через контекстную рекламу. Сам по себе период сотрудничества уже говорит о многом. За это время ребята очень хорошо себя зарекомендовали. Мы очень довольны результатом. Благодаря грамотному продвижению, уже открыли филиалы в трех городах. Даже с выбором этих городов помогли специалисты компании Темп Роста. С руководителем компании Ильей Ольшанским за это время сложились доверительные и даже дружеские отношения. Всем искренне рекомендую!

Омск.