Винзавод надежда

Отвратительное отношение у работодателя! Собственнику завода Каспару Каспаровичу абсолютно пофиг на развитие завода. С клиентами и работниками общается через мат. Зарплату за 6 месяца заплатил только 2 раза! за остальные месяца отказался платить. До трудоустройства так дела и не дошло. Каждый раз говорил, что трудоустроит в следующем месяце. Работал менеджером по развития Центрального Федерального Округа и Москвы. На продукт компании постоянные жалобы клиентов. Руководству все равно. На почту отвечает спустя неделю-две. На телефон не отвечает, ни дистрибьюторам, ни работникам. Не советую связываться с данным предприятием и человеком в принципе!

08.02.2021 | положительный отзыв
Винзавод Надежда

Работаю на Винзавод"Надежда" 8 лет предприятие хорошее,руководство и сотрудники дружные и отзывчивые люди.Бывают рабочие споры но так везде,зарплату платят вовремя что очень важно.Единственное что мне не нравиться что нет места(столовой) для приема полноценного обеда.

08.02.2021 | положительный отзыв
Винзавод Надежда

я старейший сотрудник ооо "Винзавод "Надежда" проработала 20 лет.На предприятии созданы все условия для работы .Зарплата выплачивается своевременно в полном объеме.Отношение руководителя Оганезова к.с. к сотрудникам доброжелательное и уважительное.Процветания предприятию и руководству!

24.02.2020
Винзавод надежда

Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500