ООО "ЛокоТех Эксперт"

За 1,5 года столько отрицательных отзывов. Руководителя ОЦО не наводит это на мысль, навести порядок в штате? Из положительного - белая зп, официальное трудоустройство и соц.гарантии. В остальном созданы условия для плебеев, подхалимов и неучей. Текучка кадров. Хочется спросить как происходит отбор руководителей групп? Большинство из них некомпетентны, уровень знаний ниже чем у просто бухгалтеров. Чтобы не спросил, всегда получишь отрицательный ответ. ОЦО могу порекомендовать только тем, кто собирается в декретный отпуск, у кого много амбиций и сил жить на работе. Возможно когда-нибудь это оценят.

2020-09-14  Heute

Вы людей просто обозвали неучами. Конечно, есть частные случаи. Но в ОЦО не так все безнадежно. Я когда туда обращаюсь всегда дают четкий ответ. Наверное раз на раз не приходится, но не нужно, может, таким категоричным быть. И да, согласен, платят там достойно.

27.02.2020
ООО "ЛокоТех Эксперт"