Отзыв сотрудника Лев о компании RooX Solutions

Адрес: Москва

Автор: Лев

Не обнаружил.

Проекты амбициозные и интересные, обстановка дружественная, лояльное руководство, ответственные кураторы. Зарплата высокая :)

11.04.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании RooX Solutions

Так как я живу очень далеко от офисов, то бумажный документооборот занимал значительное время. Если вы работаете как аутстаф на проекте, который вам действительно нравится, то должны быть готовы к тому, что деловые отношения компании-аутстаффера и владеющей проектом компании могут прекратиться по многим причинам.
Я устроился на работу Junior Frontend разработчиком без опыта работы на полную удалёнку благодаря качественному собеседованию. Повезло попасть на очень крутой проект, на котором пошла в гору моя карьера и мои компетенции. Есть соцпакет, но мне не довелось им воспользоваться.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании RooX Solutions

Хороший коллектив, удобный офис, интересные задачи.
В офисе слишком много вкусной еды.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании RooX Solutions

Отличные ребята,менеджеры Все оперативно Интересные проекты и отличная команда!

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lesya о компании RooX Solutions

Работаю в компании больше года, и честно могу признаться, что это лучшее место для меня! Компания очень приятная, отношения между сотрудниками поражают- максимально открытые, комфортные и очень дружелюбные. Замечательные офисы в Питере и Москве, очень уютные и приятные для работы. Зарплата полностью белая, со всем соц пакетом. Проектов правда очень много, и если по какой-то из причин не сложилось на одном проекте, есть возможность перейти на другой. Очень располагающее и слышащее руководство, которое всегда поможет разрешить твой запрос)) Если сомневаетесь идти или нет, идите! Здесь всегда сможете реализовать свой потенциал и поработать в крутом

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании RooX Solutions

Если говорить о том рекомендую ли я эту компания - то однозначно да! Ребята организовали компанию в 2011 году, и за 9 лет компания уверенно держится на рынке.Всегда есть интересные проекты, хорошая зп и классные сотрудники. Штат примерно человек 80, тк отбирают действительно только достойных кандидатов.

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании RooX Solutions

Проработал в данной компании чуть больше года, смело могу рекомендовать данную компанию, отличный коллектив, все очень отзывчивые, руководство всегда идет на уступки и старается решить трудные ситуации если они возникают, выдают хорошее оборудование (mac/macbook) по желанию, мониторы, лицензии на ПО без проблем, так же если что то нужно дополнительно - заказывают и выдают без всяких заявок и бумажек)). В Москве на Тульской офис не большой, но довольно комфортный, чисто, светло, есть нормальный ДМС - пользовался несколько раз без проблем. Так же ребята устраивают корпоративы и тим билдинги, не большие

30.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mariannan о компании RooX Solutions

Приятная HR Дарья в Мск, на этом всё заканчивается.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании RooX Solutions

В компании уже 1.5 года, и прям кайфую. Смог поработать с разными подрядчиками на разных проектах. Условия очень хорошие гибкие, есть возможность периодически работать удаленно, если вдруг какие неотложные дела, или необходимо остаться дома. По коллективу все тоже шикарно. Коллектив молодой сплоченный, руководство тоже на волне и, наверное, это моя первая компания, где руководство заботилось об атмосфере внутри. Помимо работы бывают тусовки походы в бары, стейкхаусы, корпроративные выезды и тд. В Мск шикарный лофтовый офис, очень приятно работать, нет ощущения что ты в стандарном корпоративно опенспейсе. В офисе царит

02.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании RooX Solutions

Работаю в компании Рукс Солюшенс около года и очень довольна. Это та компания в которой руководство относится к любому сотруднику, как к ценному специалисту, слышит и уважает тебя. В любой ситуации, ты всегда сможешь обратиться и обсудить свои вопросы. Все проблемные моменты решаются спокойно, с уважением к сотруднику. В компании есть доверие и возможность принимать рабочие решения самостоятельно. Это для меня, например, очень ценно. Питерский офис находиться на 12 этаже с клевым видом на город) Есть своя кухня с всевозможными плюши ватрушками, которые мы только можем себе придумать) Проводиться различные

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RooX Solutions

Дружный коллектив, в офисе всегда спокойно. ЗП белая и всегда в срок. Ноут современный на выбор мак или thinkpad. Мне все понравилось, ушел потому что меня схантили на бОльшую ЗП.

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании RooX Solutions

Очень дружелюбная компания, предоставляющая интересные задачи. Если, например, один проект надоел, то можно сменить его на другой. Компания всегда прислушивается к личному мнению сотрудника, лояльна по отпускам, проводит забавные корпоративы и дарит подарки на праздники. Коллектив и руководство очень дружелюбные, всегда рады тебя видеть и искренне интересуются, как у тебя дела. Работаю в компании 3,5 года, всем довольна. Никаких конфликтных ситуаций не возникало.

26.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании RooX Solutions

Работаю в компании 2 года тестировщиком. И успел поработать уже на 4 проектах. Компания предоставляет большой выбор разнообразных проектов и развития в них. Офис очень просторный и удобный со своей кухней. Так же есть офис и в Питере. В офисе всегда есть еда, спасибо за это Лесе!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании RooX Solutions

НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМ ДРУГИМ ОТЗЫВАМ! НА САМОМ ДЕЛЕ всё еще лучше) каждый день работы в рукс - это время которое вспоминаешь с улыбкой