Отзыв о работодателе «ООО "Эксист Автомотив"»

Игорь:

Проработал в компании без недели два года, в отделе бухгалтерского учета Ребята, честно откровенно скажу, эта компания очень хороший работодатель, во всех планах! Это то место, где могут научить уму-разуму! (говорю за отдел бухгалтерии) это очень хороший стартап для молодых спецов которым нужен опыт работы! Много писать не буду, до и особо не хочу,но вкратце хочу отметить плюсы и минусы Плюсы — КОЛЛЕКТИВ, лояльное отношение руководителя,условия Минусы — минусов как таковых нет, НО со временем в этот пункт можно вписать ЗП (в прочем эта та единственная причина, по которой я уволился) Хочу сказать огромное спасибо своей начальнице, главному бухгалтеру.Она очень добрая, отзывчивая, и профессионально сильная! Вы с ней точно не соскучитесь =) И если Вам предложили здесь работу, мой Вам совет — соглашайтесь!

г. Киев, администрация

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Винеер автомотив - Винеер автомотив продает контрабандную продукцию

Винеер Автомотив продает контрабандную продукцию. Если хотите вместе с приобритением автомобиля на этой фирме получить не только проблемы но и постоянную головную боль, то вам нужно именно сюда. Нам продали контрабандный "Форд", который начал сразу же покрываться ржавчиной. А руководители фирмы сказали, что так и должно быть с фордами. А чтоб мы не очень дергались, во время судебного процесса они вообще обанкротились Подробнее>>

25.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Эксист-М

При устройстве на работу обещают одно, в итоге совсем другое. Полную зарплату начинают платить с 3го месяца! Руководство - зажравшиеся подонки, для которых сотрудники просто средство, для реализации своих амбиций и источник прибыли, который не достоин уважения! Вопреки законодательству РФ обязательный 10-ти часовой рабочий день! Руководители подразделений до сих пор получают зарплату долларами в конверте! Короче, на дай вам Бог!
Их нет ... Подробнее>>

15.05.2018
ООО "Эксист"

В какой-то момент начали сильно нагружать работой, а денег больше платить не стали. Когда зашел разговор о повышении зарплаты, то в следующий месяц получили меньше и с каждым месяцем зарплата начала уменьшаться, а обязанностей больше было. Руководители компании совсем не ценили сотрудников. Условия труда отвратительные. Как правило, на всех хороших должностях работал "брат друга, подруга сестры, племянник двоюродного деда" - им хорошие деньги и платили. Как "жаль", что компания прекратила свою деятельность и это им наказание за наши муки....
...

Минск

19.06.2017
Отзыв о работодателе «Exist (Эксист-м)»

Хотел было уже ехать,но прочитав отзывы,вовремя отказался от такого дерьма.Редокстная срань Господня эта компания.Шарашка одним словом. Нечего нормального,только спесь отдела по подбору персноала.Чтобы им пусто было.Чтобы их дети так мучались.Бред и редкостное наплевательское отношение. Комментарии к отзыву
НЕТ ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Exist (Эксист-м)»

ну что рассказать. Ехал устраиваться в нормальную,имеющую имя контору.да да.это именно контора.два раза ездил в офис москвы для трудоустройства и один раз на увольнение.это ладно.устроился. проработал на складе пол года.этого времени хватило.в обещанные от 25 тр можно не верить.ни разу не получил больше 16 и то система такая,два месяца сидишь на окладе 8700 уже с вычетом налога,а в конце 3 тьего месяца получаешь еще типа проценты какие то с продаж за все эти месяцы и должно выходить 25 в месяц если все поделить.бред.ни разу не сходилось)) все кормят великим будущем и поднятием зп.ок.по работе.в целом терпеть можно,еслиб 30 тр платили гарантированно. Так еще с обещанными 25 тысячами присутствует материалка.по этому можно и купить что то весьма дорогое по не опытности работы или не внимательности.мотиваций ноль.управляющий не компетентен в своем деле.не может решать рабочие ситуации,сидел бы шаурмой торговал.текучка есть.не верьте рекламе ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Exist (Эксист-м)»

О.К. приличные кАзлы , в глаза тебе ссут под видом Божьей росы, суки в общем! Отдел по персоналу (К.О.) - и знать не знают про ТК РФ - работать за БЕСПЛАТНО - УВОЛЬТЕ !!! Стажировка НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ! разьве что на яйца-глист в жопу не заглянули. Хорошо что нах послал сею шарашку и Вам советую обойти стороной! Вот такое мнение о Вас - exist, даже не устроившись, шлю вас нах.
Возможно и есть ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Exit (Эксист-м)

Постоянно текучесть сотрудников. Менеджеры меняются за год по несколько составов. Вначале берут на работу на так называемые дотации, платят три месяца по 18 тыс, и не больше, а работают новички как и все, обрабатывают те же заказы и в том же объеме. Новые манагеры - это солдаты на бесплатную работу и чем больше они меняются, тем лучше. У остальных, из Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эксист-М"

Минусы работы в Эксисте, конкретно про должность курьера. 1) Зарплата состоит из окладной и премиальной части. Премию начинают платить со второй зарплаты, т.е. вы работаете с 1 числа, вам 25 авансом заплатят 6800, 10 числа след. месяца еще 6800, затем 25 опять 6800 и только 10 числа третьего месяца работы 6800 + премия якобы за первый месяц. 2) Отпуск - это песня, Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе АЛД АВтомотив

Офис в районе павелецкой товарной, летом, весной и осенью просто невозможно находиться. Если вас взяли на определенную зарплату, то не стоит надеяться, что вам ее повысят, когда-либо. С чем придете с тем и уйдете. Приготовьтесь выполнять сто дел одновременно, компания иностранная и поэтому у них немного другой подход к работе. Ну и как на любой работе сплетни, сплетни и еще раз сплетни, кто, с кем, зачем и почему :))) Удачки всем......
оформление по ТК РФ с первых дней. ДМС стабильная з.п. два раза в месяц. Отличное руководство. Дружный коллектив. ... Подробнее>>