Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Высота

Отрицательные стороны

Уважаемые соискатели!Прошу обратить внимание на все эти названия компаний (ооо «Высота», ооо «Элит Профи+», ооо «врт», Строймосторг (это на Авито и Юле)), просто потому, что это одна конторенка, состоящая из 2 х человек Савченко Ивана и Ковтуцкого Романа. Эти горе руководители позиционируют себя прошаренными управленцами и производителями, которые на самом деле являются просто перекупщиками и мошенниками. Ну, Бог с ними, если берут у них в розницу по 10 рулонов скотча, повезло, но! Что делают эти высокоинтеллектуальные руководители? Они берут на работу сотрудников, на берегу обговаривают условия, а потом самое интересное: выходишь на работу, ты должен этого 30 летнего сопляка называть по имени отчеству и на «вы», а он тебе Максимка, и на «ты». Косяяяк.Ладно, дальше...Орать на сотрудников матом, унижать их в порядке вещей у генерального директора ваньки. Видимо, или мамка головой ударила или папка запойный был. Однозначно. Нет тебе нормального рабочего места, компы, друзья, я плакал....купленные в начале 2000 х, наверное. Все ломается, инет не тянет, сисадмина ...сисадмина???? Боже упаси, менеджеры сами должны разбираться в современной технике! На что вас учили 5 лет в универе????? Бытовые условия: цокольный этаж, ни божьего света, ни санитарии: сортир, извините, постоянно взрывается и течет надо ходить в кафешку через дорогу, иначе никак. Нет единой стратегии в компании абсолютно! Как левая (или правая) рука ген. директора Савченко захочет: сегодня такие условия работы, завтра все по другому. А вы знаете, даже весело было поначалу, было удивление, неужели такие недоразумения в виде Савченко, жизнеспособны???? Потом наскучило, противно стало. Ну, и главный посыл: этот директор с синдромом «наполеона» просто тупо кидает людей на деньги. Просто не платит. И все. потом не отвечает на телефонные звонки....тупо, по детски, не отвечает. Типа, «я в домике». Ему бы лечение в спец. учреждении лет так на 5 7, а иначе кто нить порешит его в ярости. Такова судьба всех "наполеонов". А особенно, дураков. Второй хрен с горы Ковтуцкий Роман исполнительный директор, он же грузчик, он же курьер и он же соратник "ваньки наполеона". С виду вроде приличный мужичок, но ванькин подкаблучник. Ладно, и так много написано. а! И Никакого вам оформления! Прокуратура нам в помощь!)))резюме: не ходите даже на собеседование, будут вам уши продувать, в реалиях останетесь ни с чем. Это просто попытка предупредить. Спасибо.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

27.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ВЫСОТА - Компания Высота — это настоящие профессионалы в кавычках

Отрицательные стороны:
Работаю в «Стройимпульсе», и честно говоря, зла не хватает на этих ребят из компании «Высота». Взяли у нас в аренду серьезную японскую технику — бульдозеры Komatsu D-355 и D155A-3. Кто в теме, тот знает, какие это мощные и дорогие машины, мы их пылинки сдувать заставляем, обслуживаем вовремя. Эти деятели из «Высоты» гоняли наши бульдозеры в хвост и в гриву, работу свою сделали, акты подписали без единого писка, а платить? А платить — тишина. Долг накопился приличный, почти полтора миллиона руб., если точнее — 1 464 020 руб. И начался цирк: ...
Подробнее>>

12.06.2022
0 0
ООО ВЫСОТА: Мошенники не выплата з. п.


Отрицательные стороны:
Сейчас июнь 2022г. Начала работать удалённо, не официально, по устной договорённости без установления конкретных сумм за оказанную работу в ооо высота с января 22г. Изначально объем работ был значительным. И мне заплатили. Пообещав, что дальше больше. Я писала письма, вела документацию, составляла претензии и договоры, вела объявления на авито с предложениями услуг, совершала звонки контрагентам хотя это вообще работа бухгалтера. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>