АО Невские Берега

Ужасная компания! В отдел ночных оператор зайти невозможно, перегарище страшное! Старший оператор Елена, вечно пьяная, к тому же наглая, бухает всю ночь, потом нам приходится за ней все убирать, далее появилась у нее неразлучная подружка Ольга, очень объемная женщина, такие подставы начались, такие крики, такое впечатление, что эта женщина только что с дурдома убежала, неадекват полный! На складе грязь страшная, как магазины молоко у них принимают?

18.05.2020
АО Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства ао невские берега на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной Подробнее>>

20.04.2019
АО Невские берега

Начать нужно наверное с руководства, они же по совместительству учредители. В офисе регулярно двое генеральный директор (неадекватный мужчина средних лет, регулярно выпивающий на работе или приезжающий с таких душком. От этого постоянные перепады настроения, беспочвенные срывы на работников, невыполнимые в своей абсурдности и сроках задачи. В пример удачного и компетентного и успешного продажника ставит свою жену, которая работает тут же на рознице. Такая же пропитая и хамоватая. Дочка командует в кадрах) фактически все отделы работать не хотят. Текучка регулярная по всей организации. Зп очень маленькие «за то белая», этим они очень гордятся. Обещанные премии за план, видел пару раз в самом начале работы. Наверное чтобы не спугнуть. Потом планы выставлялись просто не понятно из чего. А если и они шли к выполнению, то руководство сделает все, чтобы этого не случилось. При выдаче в бухгалтерии денег(зп, премии, ...