Отзыв о работодателе «АО "Финвал Энерго"»

На встрече про оклад говорят от 30 000 до 50 000, и не произносят слов о белости. И по факту будет 30.
О том, что собеседования групповые не сообщают, а по факту к одному и тому же времени приезжает несколько человек.
Да, и собирают персональную информацию до момента оформления(анкета), что является нарушением конституции.
Про саму работу вообще молчу. Не нужно тратить свое время.

близко от метро

г. Москва, волгоградский проспект

05.03.2021
АО "Финвал Энерго"

Собрали в маленькой комнатушке для написания теста и решения задач на логику. Хорошо, кандидаты сознательные в масках пришли. Сами встречают и проводят собеседование без масок. Пишут з/п белая, на самом деле на карту минималка, остальное на руки (будете ходить за своей зарплатой как за подаянием, ещё и сасибо говорить). На испытательный срок заключают гпх. 25 менеджеров продают запчасти и набирают Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
АО "Финвал Энерго"

Присылают Айкью тесты и даже если ты их заваливаешь зовут на собеседование, до собеседования собирают персональные данные. зп в вакансии на момент моего поиска работы было не указано, но по телефону сообщают, что готовы платить такую сумму денег как указано в резюме. По факту через месяц опять появляется вакансия с указанием зп, что на 25% меньше моих ожиданий и обещаний Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "Финвал Энерго"»

много пришлось учиться)дленивых не любят
Я работала менеджером в Финвале пока жила в Москве. Теперь с мужем переехали в другой город. Благодаря работе в Финвале у меня колоссальный опыт продаж, за плечами тренинги и курсы. В первую же фирму куда я пришла на собеседование меня взяли. Тяжело в ученье, легко в бою) Желаю Финвалу процветания и развития! ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "Финвал Энерго"»

не выявил на данный момент
У меня требования определенные к работе: недалеко от дома, одна остановка на маршрутке, нормированные рабочий день, и стабильная зарплата. В Финвале все это соблюдается. А то, что некоторые не могут сработаться с коллективом, так это личные проблемы, компания при чем? Я доволен своим местом в Финвале, тем более что в перспективе повышение) ... Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "Финвал Энерго"»

Я не нахожу отрицательных сторон. Все устраивает.
Работаю в Финвале чуть больше года на позиции менеджера по продажам, мне здесь нравится. Есть возможность роста в должности, зарплату вовремя платят. С руководство повезло, хорошие грамотные люди! Не просто требуют, а подскажут и помогут, когда нужно. ... Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АО "Финвал Энерго"»

1. В компании не принято создавать кофе-зоны с плюшками, печенюшками. Каждый сам себе приносит чай и кофе. 2. Высшее руководство мало доступно для общения, к ним сложно попасть. 3. Автоматизация бизнес процессов не совершенна. Много чего делается в ручную. Теряется время на внутренних процессах коммуникации между отделами. 4. Чтобы взять дни за свой счет - нужно писать объяснительную записку, отпускают с трудом. Отпуска это не касается. 5. Не все отделы знают друг друга, общаются группами, по интересам.
1. Зарплата вовремя, день в день. Зарабатывать премии и бонусы дают, условия для дохода созданы, если не лениться, можно хорошо получать. 2. В офисе чисто - моют уборщицы ежедневно по расписанию. 3. Коллектив очень спокойный. В офисе спокойная рабочая атмосфера. 4. Сотрудники ходят в светлых рубахах, всегда чистые. 5. Мой руководитель - обучается в MBA, выстраивает бизнес процессы ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
АО "Финвал Энерго"

По телефону называют оклад 50 000р чистыми, зп говорят белая - лишь бы к ним приехали. Подробнее>>