Россия, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2

Купили квартиру, начали менять замки на дверях, а они начали сыпаться. Было решено покупать новые двери. Выбирали много и долго, и остановились на этом магазине. Так как и цены ничего и отзывы хорошие. Привезли дверь не того цвета как надо было, извинились и на следующий день привезли новую, которая и нужна была. А так в принципе, ничего страшного.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Искали дверь в сауну, подходящую по стилю, ну и, конечно, с определенными характеристиками. Нужную нам нашли в каталоге Винддоорс. Цена показалась вполне адекватной, так что сразу оформили заказ. Установка также была от фирмы. И вот ребят-установщиков хочется отметить особенно. Быстро справились со своей работой. Дверь стоит монолитно, закрывается плотно, что для сауны, как вы понимаете, очень важно. Подводя итог: нам все очень понравилось. Думаю, что при наличии необходимости, будем с удовольствием обращаться еще.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Благодарю интернет - магазин Winddors за помощь при выборе и качественную установку входной двери Vooldoor! Превосходно выполнили установку, профессионально сгладив нюанс в виде неровностей стены. Замки работают как часы, легко прокручиваются, ключи не застреют. Безумно довольна выбором!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Ставил себе в квартиру недорогую металлическую дверь Меги модель 131. Понравился внешний вид двери, выглядят суперски и богато. Само отношение сотрудников магазина Винддорс доброжелательное, пытались угодить, как могли, о дверях всю необходимую информацию рассказали. Установили также безупречно, за исключением отсутствия ручки с внешней стороны, потом довозили и прикручивали)))

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Как сдали наш дом в эксплуатацию, сразу приступил к ремонту. Первым делом ставил входную дверь. Одноразовое фуфло не хотелось, сравниваю их с консервной банкой, а на хорошую сразу выложить много надо. Благодаря WindDoors по условию кредита, поставил ту, что хотел. Остался последний взнос, планирую на таких же условиях межкомнатные взять.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Неплохая компания, поставили дверь от них в ноябре. Вот с тех пор пользуемся и никаких недочетов выявлено не было. оплата у них по факту установки, через сайт можно скидочку получить. Приезжают проф.мастера. Выбор марок на сайте хорош, мы выбрали вот такую.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Пришло уже время менять старую входную дверь на новую. Долго вибирала подходящую компанию. И остановилась на интернет-магазине «винддоорс». А вот с производителем сама не смогла решиться, пришлось с менеджером выбирать. Условились на том, что приедет замерщик снимет мерки, я ему озвучу свои пожелания и он тогда уже предложит мне подходящие варианты. В итоге с замерщиком решили, что мне идеально подходит дверь Кондор 2 Орех. Привезли в срок, установили хорошо.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Пока родители были в отпуске решила сделать им сюрприз и поменять наконец в их доме деревянные окна на пластиковые) остановилась на интернете магазине WindDoors, большой выбор, возможность вызвать замерщика прям на сегодня и приемлимые цены меня устроили. Монтажники тоже умницы -сделали все быстро, чётко, слаженно, строительного мусора практически не осталось. Все объяснили насчёт ухода. Я осталась довольна, а родители были просто в восторге))) Спасибо большое!удачи и процветания компании!)

13.01.2020 | положительный отзыв
Wind Doors

Алина Волохова:

Винддоорс мне посоветовал коллега, они буквально за пол года до нас делали ремонт и заказывали входную дверь у них. А мы пока до ремонта не дошли, но вот дверь точно пора менять, а то соседи поменяли свою и теперь, когда они хлопают дверью у нас осздается ощущение, что нашу выносят. Но это все благодаря предыдущим установщикам они установили её так, что щели – руку можно просунуть. И вот мы вызвали замерщика, объяснили ему, что у нас и как и чего мы точно с новой дверью не хотим. Он нам сам посоветовал выбрать фирму Мастино, так как они не полые, с хорошей звукоизоляцией и сами по себе достаточно солидные. Мы согласились. Установили нам её хорошо, по крайней мере с новой двери не дует и даже палец никуда уже не подсунешь. Так что теперь мы даже и не знаем, когда наши соседи ...

Москва, САО, Западное Дегунино, Ивана Сусанина улица, 2

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Месяц назад соседка по лестничной площадке установила себе новую дверь, походив, полюбовавшись нею и я решилась. Узнав у соседки что она заказывала в Винддоорс я тоже обратилась туда. Через пару дней дверь установили, теперь я уже любовалась своей дверью, а не соседки. Качество дверей у винддоорс на высшем уровне конечно, а вот фурнитуры так себе. Через 2 месяца сломалась ручка.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Всегда пугает в интернете слово предоплата. Сразу ухожу с таких ресурсов. А тут предложили заказ без всякой предоплаты с бесплатными замерами и доставкой. Всё, как и хотела.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Редко пишу отзывы ,но тут должен! Вчера установили двери и мы с женой находимся в шоке от радости ,не можем налюбоваться .Был один момент- привезли одну дверь не ту ,но уже через пару часов довезли нужную и установили .Жалко конечно ребят – просто так время потеряли и дверь таскали, а она не та. И да, скидки это всегда приятно

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Уже 5 лет занимаюсь строительством, долгое время покупал двери для работы в одном магазине но что-то цены у них в последнее время стали слишком высокими. Поэтому начал искать альтернативный вариант и решил выбрать Виндорс. Скажу так- качеством сервиса полностью доволен, менеджеры всегда очень отзывчивые и всё понятно объясняют, планирую покупать тут и в будущем, плюс еще и скидку обещали сделать.

23.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Мне привезли дверь без ручки. Вообще неприкольно, предложили установить, а ручку привезти на следующий день. Как я закрываться то буду на ночь??? Сговорились на отсрочке установки, на следующий день все подвезли и поставили. Негатив скрасило то, что старую дверь бесплатно увезли в неизвестном направлении, установку сделали за 4000р.

Россия, Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2 (495) 544-20-36 http://winddoors.ru/

31.10.2018 | положительный отзыв
Wind Doors

Алина Волохова:

Москва, САО, Западное Дегунино, Ивана Сусанина улица, 2

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Заказывали на склад новые входные двухстворчатые двери. Потому что один не очень адекватный водитель решил их снести. Огромным плюсом стали сроки установки – буквально через день после заказа– нам уже привезли и поставили. Без предоплаты кстати. И конечно несомненным достоинством стала официальность – все по договору, честно, с подписями и печатями.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Купили новую квартиру, делаем ремонт. Начать решили с входной двери и оказалось, что это ни разу не проще, чем выбрать обои или решить какую мебель поставить. Выбирали исходя из того, что бы она была не пустая внутри (были у нас в районе вскрытия именно таких дверей и участковый говорил, что такие чуть ли не открывашкой открыть можно) и что бы замков было несколько и с разной степенью защиты (класса). Сначала прошлись по интернет магазинам, а потом пошли и так в итоге выбрали себе дверь у винддорс (как же много таких названий, я в интернете штук семь нашла пока пыталась именно Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Wind Doors

Ездили в магазин входных дверей на Ивана Сусанина дом 2 , выбор тут ооочень большой. Взяли с собой 25 тысяч на входную дверь, в итоге влюбились в дверь Торекс с зеркалом за 33 тысячи. В офисе достаточно быстро оформили кредит на недостающую сумму. Установили и доставили дверь на выходных. Дверь шикарная, стоит своих денег. Подробнее>>