Россия, Ростов-на-Дону, Проспект Шолохова, 9

Мне смогли объяснить важность страхования и тот факт, какие примерно суммы я получу в тех и иных страховых ситуациях. Есть осознание того, что имущество под защитой. И эта защита делается за средние денежные затраты. Рад, что сотрудничаю именно с этим агентством, все оформления быстрые и объяснение возникших вопросов.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Заявки обрабатываются быстро, мою обработали в течении двенадцати часов. Сразу же меня об этом оповестили, работник агентства вежливый и тактичный. Также хорошо, что страховое агентство работает без выходных. Ценники совсем не высокие. Мне все понравилось.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Услугами страхового агентства КБМ пользуюсь больше двух лет. У меня свое АТП, автопарк не маленький. Страхование доверила КБМ, так как для предприятий автотранспорта у них особые условия, более выгодные. Простота в оформлении документов очевидная, предоставили личного менеджера. Сейчас работаю с ними по оформлению страховок с недвижимостью предприятия.

25.09.2020
Отзыв : Страховое агентство - сервис КБМ-ОСАГО

Сейчас в бизнесе без страховки не обойтись. Я считаю, что от рисков себя лучше заранее оградить и застраховать все, что может пострадать. Так и сделал. Уже получал несколько страховых выплат. Суммы покрыли затраты. Все честно, быстро и без попыток обмана и ухода от выплат.