Отзыв : Аптека «Фиалка»

Россия, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 28

Аптека с самообслуживанием. Огромный ассортимент лечебной косметики. Долго подбирала для себя спец. шампунь, от информации и умных слов на этикетке кругом шла голова. Очень приятная девушка - консультант все разъяснила, перевела так сказать на человеческий язык. Предложила не самый дорогой, что меня удивило с добавлением цинка и порекомендовала витамины. И оказалась права. Уже через 2 недели результат был заметен.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аптека «Фиалка»

Удобное месторасположение напротив метро. В моём случае пока не встречалось отсутствие тех или иных нужных лекарств, ассортимент большой. Да,цены немного выше обычного,но это компенсируется круглосуточной работой!

Россия, Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, 28

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр эстетической медицины "Фиалка"

Закончился у меня курс массажа LpG, могу так сказать и итоги подвести. Ну что тут скажешь, возраст уже такой, за телом надо следить, не девочка уже. Решила впервые попробовать. Сейчас смотрю, после процедур тело подтянулось, боки ушли, "уши" стали намного меньше. Хороший массаж, теперь после отпуска хочу сделать такой на лицо, а то не такая старая чтобы что-то более серьезное делать, но уже пора. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ