Отзыв : Московская Оценочная Компания

Россия, Москва, Клинская, д. 8, стр. 1

Отзыв на Московская Оценочная Компания

Обращался в данную компанию по вопросу проведения независимой экспертизы после ДТП, страховая компания Рессо выплатила мне всего 12000 рублей, это за мятое заднее крыло и царапину на пассажирской двери. В сервисе, причем не самого высокого уровня только за покраску мне объявили 14000, это при условии что две детали будут в идеальном состоянии, но как вы понимаете это не мой случай. Независимый эксперт московской оценочной компании насчитал мне 42000 рублей, это уже было больше похоже на правду. Правда и ща эти деньги пришлось побороться, стразавая сначала не хотела признавать результаты независимого эксперта и на досудебную претензию отписалась отказом. Только после подачи искового заявления в суд до первого заседания на мою карту пришли деньги, причем стоимость работ независимого эксперта мне страховая тоже оплатила. На ремонт хватило сполна.

16.03.2015 | положительный отзыв
Компания Московская Оценочная Компания

Светлана:
Являюсь риэлтором, часто приходится обращаться к оценщикам. Данную компанию могу порекомендовать в рамках оценки рыночной стоимости квартиры для залога и ипотеки, они аккредитованны при ОАО Сбербанк, очень много раз к ним обращалась, делали все быстро и аккуратно, вопросов у сбербанка к отчетам никогда не возникало.

Москва, ул.Клинская, д.8, стр.1

25.08.2015 | положительный отзыв
Московская Оценочная Компания

Размещают вакансии на различных ресурсах, а по факту, когда до них дозваниваешься, сотрудники им не нужны. Зачем тогда размещать вакансии?! Причем попадались они мне почти на всех топовых ресурсах рунета. Не морочьте людям голову, не размещайте объявления, если у вас нет потребности в новых сотрудниках Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская Оценочная Компания

Иван:

средненькая компания, для ипотеки мне понадобилась оценка квартиры для сбербанка. сделали как и обещали за два рабочих дня, однако в банке Нашли ошибку в фамилии, пришлось опять тащиться на клинскую и исправлять ошибку( совет проверяйте отчет перед тем как принять работу ... Подробнее>>