Россия, Казань,  проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809

Вложилась в 2017 под новый год в Titantrade, спустя полгода не смогла вывести ни прибыль, ни вложенное. Компанию Луна выбрала в интернете, понравилось отсутствие предоплаты. Деньги вернула не в полном объеме спустя 3 месяца после обращения. Результат считаю положительным, учитывая, что с деньгами я уже попрощалась

18.09.2020
Отзыв : ЮК Луна

Я уже, считайте, постоянный клиент этой компании, первый раз в 2016 году возвращали деньги, и вот на те же грабли в 2018 наступила. На брокера выйти сама не смогла, сайты заблокированы и денег, как оказалось, тоже нет. Полиция, вообще не вариант. Хорошо, что контакты остались и связалась с менеджером. Оперативно сработали, возврат получила через два месяца. За работу взяли небольшой процент. Я довольна, как слон, спасибо огромное.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Обращался к ним с тикетом, и мне честно ответили, что 100-%-но гарантировать положительный исход обращения не могут. Но сделают всё возможное. Брокер, деньги на платформе которого я вложил, оказался липовым. Так ещё и зарегистрирован в Эстонии. Ребята из Луны сработали профессионально, суд встал на мою сторону и иск удовлетворил.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Сотрудники брокеров конечно без вопросов умеют человеку голову задурить. У меня после общения перед глазами только значки долларов стояли. Но бесплатный сыр все помнят где. Лишили меня всех инвестированых 10000 евро. Запаниковала. Стала по юристам бегать. Все суммы выкатывали ой-ёй. Только Луна без предоплаты взялась помогать. Почти четко за 2 месяца управились. До последнего евроцента вернулась сумма.

Отзыв : ЮК Луна

charge-back.ru отзывы которые я записал:1. https://www.youtube.com/watch?v=fa-09ypp4o82. https://www.youtube.com/watch?v=6NBHNdNGpMo3. https://www.youtube.com/watch?v=VrwwTXaxsgM

Отзыв : ЮК Луна

ЮК Луна отзывы купила у актеров:1-ый Отзыв актера о другой компании https://www.youtube.com/watch?v=0U20LIlRjXM 2-ой Отзыв актера о другой компании https://www.youtube.com/watch?v=TYezFFCpMz0 3-ий Отзыв актера о другой компании https://vk.com/videos-54109841?z=video-541098 41_456239060%2Fclub54109841%2Fpl_-54109841_-2 Если все видео удалят пишите на почту matveeva1973v..[]..mail.ru я пришлю вам все оригиналы и больше. 1-ый видео отзыв о компании ЮК Луна https://www.youtube.com/watch?v=fa-09ypp4o82-ой видео отзыв о компании ЮК Луна https://www.youtube.com/watch?v=6NBHNdNGpMo2-ий видео отзыв о юк луна https://www.youtube.com/watch?v=VrwwTXaxsgM

Отзыв : ЮК Луна

Только благодаря вовремя оказанной помощи от ЮК Луна мне удалось вернуть 320000 рублей, которые хетел прикарманить брокер EQMarkets. Процесс был небыстрый, длился 5 месяцев почти. У меня особой надежды уже не было, что удастся хотя бы часть денег вернуть. Но сотрудники юридической фирмы все же довели процесс до победного. Сразу видно, опыт работы у них по части возвратных платежей просто колосальный.

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Моя семья пострадала от действий ЮК Луна, прошу помочь распространить информацию, чтобы они и вас не обманулиwww.youtube.com/watch?v=fa-09ypp4o8&t=242s Посмотрите видео пострадавшего от ЮК ЛунаСайт их charge-back.ru а так же chargebacker.ruВсе положительные отзывы конечно заказные. Ниже прикрепляю видео актеров, которые записали положительные видео отзывы о юридической компании луна. Все отзывы купленные. Вот видео тех же актеров, только о других компания. 1-ый Отзыв актера о другой компании www.youtube.com/watch?v=0U20LIlRjXM 2-ой Отзыв актера о другой компании www.youtube.com/watch?v=TYezFFCpMz0 3-ий Отзыв актера о другой компании vk.com/videos-54109841?z=video-54109841_45623 9060%2Fclub54109841%2Fpl_-54109841_-2 Если данные видео будут удалены я готов их предоставить личным письмом. Могу также больше информации предоставить, пишите ваши почты

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Сейчас такие времена, что надо быть подкованным во многих вопросах. Вот и я без должного опыта решил поработать с новым брокером. Условия хорошие, вот я и расслабился, доверился. Итог - попал на 35 тысяч рублей. Конечно кто-то скажем сумма не велика, но мне ЮК Луна помогла их вернуть. За то, что не оставили с нулем, пишу свой отзыв! Их рекомендую! Знают, что и как делать!

21.09.2018
Отзыв : ЮК Луна

Потерял депозит в 540 т.р. в кухне forexgrand. Торговал исключительно по команде персонального консультанта. Был момент когда депозит увеличился в 5 раз. Но потом был за очень короткий срок слит. Депозит был потерян по ошибке консультанта, и он это сам признал. Потом был развод пополнить баланс, чтобы компания тоже добавила такую же сумму для спасения потеряного депозита. Но мне уже наконец то стало всё понятно, что я влип в обычную кухню и никакой реальной торговли не было. Узнал в инете что есть такая вещь как чарджбэк, поискал в инете компании работающие в этом направление. Выбрал ЮК Луна. Хотя отрицательных отзывов

10.04.2018
ЮК Луна

Герман:

Выражаю признательность за честную и добросовестную помощь мне в получении моих же денег, украденных мошенником Al...et, юридической фирме Луна. Сумма была немаленькая, порядка 450 000 рублей. Мне сразу сказали, что для ее возврата целиком потребуется пару месяцев. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться. Да и ждать помощи больше ни от кого не было. Честно признаюсь я думал, что ребята ничего сделать не смогут. Первые два месяца дело продвигалось с трудом и денег я своих не видел. Но еще через месяц меня обрадовали, что деньги со дня на день поступят на счет. На самом деле, через пару дней деньги мои все вернулись. Зря не верил. Компания-то свое дело знает и выручает из беды. И денег не берет заранее за свои услуги, только после того, как сделают работу. ...

Москва, Ибрагимова улица, 1, этаж 5

18.02.2018
Отзыв : ЮК Луна

Мне ЮК ЛУНА помогла вернуть деньги от MaxiMarkets. Сам до сих пор не понимаю, как так вышло, что я повелся на них. Но итог то один – у меня обнулили счет, на котором было 560 тысяч. Сумма то хорошая и решил я побороться за неё. В итоге опытный трейдер порекомендовал ЮК ЛУНА и я обратился. Помогли!!! Так что рекомендую всем тем, кого также кинули!! Не опускайте руки и обращайтесь к ним!!Помогут!! Подробнее о ЮК Луна...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Уже столько раз зарекался не вестись на привлекательные условия новых брокеров, но все равно сорвался. Начал работу, дела шли отлично, сделки закрывались и доход обещал быть богатым. Но когда решил вывести деньги – не смог. Сказали, что техническая ошибка, а потом и вовсе стали меня «динамить». Знакомый посоветовал обратиться в ЮК ЛУНА - он их услугами один раз пользовался. В итоге ребята помогли. При этом никакой предоплаты – только по факту. Отдельное спасибо Мухаметзянову Марату Радифовичу за его поддержку!

20.01.2018
Отзыв : ЮК Луна

В начале 17 года обращался за помощью в ЮК Луна. Нужно было вернуть около 350000 рублей. Именно на такую сумму меня попыталась нагреть брокерская компания. Выбирал то его вроде бы внимательно. Но они такое впечатление считают, что кидать людей на деньги – это норма. Огромное спасибо юристам названной компании и ее директору Мухаметзянову М.Р. за помощь в моем сложном деле. Спустя три месяца мои деньги целехонькие вернулись ко мне на счет. Услуги этой компании точно стоят запрашиваемых денег.