Отзывы сотрудников о компании A2 Leasing System (А2 Лизинг Систем)

Финансовые услуги

Автор: Аноним

Отличная компания великолепный коллектив.Все во время без обмана. Не нашла совершенно никаких недостатков.

04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Рекомендую эту компанию как место для работы всем, кто ищет профессионального роста и дружелюбного коллектива. Кому интересная сфера лизинга – тут получите огромный опыт, для сотрудников регулярное обучение, вебинары и тренинги. Зарплата хорошая и премии

27.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я устроилась в эту лк уже с небольшим опытом работы в сфере лизинга, но всё равно пришлось очень многому научиться. Большой плюс, что компания проводит обучение сотрудников, при этом как новичков, так и уже опытных. Я люблю постоянный рост, развитие, обучение, поэтому для меня - это очень классный вариант
в минусы чего-то существенного отнести не могу

02.12.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

я работаю в лизинговой компании Каркаде уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Здесь ценятся профессионализм и трудолюбие. Руководство компании всегда готово помочь в решении сложных задач. У нас отличный коллектив, дружественная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя. Я доволен работой
для меня их нет

02.11.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

оформили официально сразу, есть бесплатное обучения, график удобный 5/2 с возможностью сдвинуть время работы. Я работаю с 10 до 19 мне так удобнее
пока вроде нет

13.09.2023 | положительный отзыв
GTK LEASING Санкт-Петербург отзывы сотрудников

Здесь я заработал свой первый крупный гонорар, с ребятами мы прошли многое. Но никогда, не смотря на трудности последних 3-х лет, мы не опускали руки! Команда просто супер, таких крутых больше нигде нет!!
Если бы не личные обстоятельства, я не стал бы бросать работу в ГТК Лизинг.

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв

Чуть больше 3-х лет отработала в компании менеджером по лизингу. Очень многому научилась именно здесь. Особенно что касается общения и коммуникации. Сейчас для меня нет человека, с которым я не найду общий язык) Пока в декрете уже год. За работой и коллективом, скучаю очень. Надеюсь, что возвращаться будет куда и обратно меня примут) Другую работу, даже не планирую искать, ведь точно знаю, что в Каркаде, лучше всего

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв NIKA_19

Могу рекомендовать этого работодателя тем, кто ищет работу. Компания проводит обучение, все очень доступно и интересно. Есть карьерный рост, есть возможность стать руководителем отдела. По оплате тоже все отлично, оклад регулярные премии. График можно под себя немного скорректировать. Если вам нравится сфера лизинга - то это лучшая компания, куда можно устроиться. Единственное - будьте готовы к долгому собеседованию в несколько этапов

27.08.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я пришла в каркаде в мае 2021 после сокращения в предыдущем месте работы. Честно говоря, не думала, что задержусь надолго, так как всегда думала, что сфера лизинга — это очень сложно. Но в итоге прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас уже чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Работать в лизинге это постоянно общаться с клиентами. В принципе, этим я занимаюсь 90% своего времени. Но также есть и бумажная работа. Мне работать с клиентами нравится, я бы еще больше упростила бумажную работу, чтобы уделять ей еще меньше времени ...
Хотелось бы свести на нет всю бумажную работу

31.07.2023 | отрицательный отзыв