Отзывы сотрудников о компании GSL Law & Consulting

Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Бухгалтер

Не думала над этим)

В этой компании я уже года 3. Работаю бухгалтером. Тут смотрят на то как ты будешь справляться и хорошо работать, тем более если хочешь получать хорошую зарплату, придётся постараться. А вообще я считаю в серьёзных компаниях лентяев быть не должно. Коллектив у нас хороший, дружный, руководство относится с пониманием. Увольняться я даже не думаю)

15.05.2019
GSL LAW & CONSULTING

Если вы хотите работать, то все у вас будет хорошо и ваше желание тут поддержат. Если нет желания трудиться, но хотите получить ЗА, то тогда тут будет сложно.
Больше 12 лет работала в GSL бухгалтером, в начале марта уволилась, пошла на заслуженный отдых, воспитывать внуков. Очень тяжело далось это решение, по тому что мне нравилась эта работа и я ощущала, что мне ценят тут и как работника и как человека. Я много где работала, такое отношение было только тут и благодарна и коллективу и ...

11.05.2018 | положительный отзыв
GSL Law & Consulting

Пока еще не работаю тут, но скоро начну. Недавно вот устроился, буду помощником юриста работать. По собеседованию впечатление хорошее, люди адекватные, нормально общались, обрисовали мне ситуацию и в целом, мы хорошо пообщались. Жду начала работы, надеюсь что все будет нормально.

07.05.2018 | положительный отзыв
GSL Law & Consulting

Я устроился сюда работать сразу после ВУЗа, консультантом. Хочу сказать, что получил отличный опыт работы и рекомендации. Не жалею, что выбрал GSL Law & Consulting. Давали много хороших дел, поясняли по всем моментам, помогали. Теперь работаю в крупной фирме юристом, получаю хорошие деньги. Впечатления о компании GSL остались исключительно хорошие.

04.05.2018
GSL Law & Consulting

В апреле был ровно год, как я сюда устроилась бухгалтером. Пока работаю вполне успешно, увольняться не планирую, поскольку и зарплата меня устраивает и условия работы. Единственное, живу далековато от офиса, но уже привыкла и доезжаю без опозданий. По началу опаздывала и на до мной постоянно начальство подшучивало по этому поводу. Отношения в коллективе нормальные, люди без заморочек. Начальство тоже нормально общается и мне нравится, что тут можно сконцентрироваться на своих обязанностях, а не решать кучу каких-то сторонних проблем, которые не имеют отношения к работе. Самой работы не мало, но сверхурочно не сидим и перерывы есть.

26.03.2018 | положительный отзыв
GSL Law & Consulting

Работала в этой фирме помощником юриста в отделе российского права. Пришлось уволиться по семейным проблемам. Работать в компании нравилось, хорошая фирма, грамотная. Коллектив дружный, сплоченный, начальство адекватное. По условиям: официальное трудойство, удобное рабочее место, оплачиваемый отдых, больничный, карьерный рост. В общем-то как и везде. Если не лениться и действительно работать ,плюсов долго ждать не приходится. Начальство ценит свои кадры и всестроннее помогает. Стабильная работа и хорошо оплачиваемая! Фирму могу рекомендовать, думаю, не пожалеете, опыт здесь дается коллосальный!

04.10.2018 | положительный отзыв
GSL LAW&CONSULTING отзыв сотрудника

GSL не первое мое рабочее место, но зато именно здесь я проработал, целых и долгих 7 лет. Хорошая фирма, грамотная. Много опытных и любищих свое дело профессионалов. Я сам начинал с помощника юриста, и за годы, смог дорости до руководителя отдела. Были и стажировки, и поездки за границу, общение с иностранными клиентами. Опыт коллосальный конечно! Не жалею, что работал здесь. Комфортабельный современный офис, 5-дневный рабочий день, адекватное начальство. Плюс хорошая заработная плата. Но опять же, оговорюсь, смотря как работать. Кто хочет расти и развиваться, для него открыты все дороги. А кто только сидит и пьет кофе, тот так Подробнее>>