Отзыв сотрудника Менеджер по продажам о компании ГЛОНАСС Северо-Запад

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Менеджер по продажам

Все отзывы абсолютно правдивые. В фирме всё плохо. При мне уволились 6 сотрудников. Главбух кричит на всех и на весь офис. Руководству плевать. Клиент недоволен, оно и понятно - постоянная задержка сроков поставки и установки оборудования. Иногда платили серую ЗП и ту с задержкой.

Офис в центре

19.12.2016
Отзыв сотрудника Саша о компании ГЛОНАСС Северо-Запад

Постоянные задержки зп!! Если вы думаете,что это когда-нибудь кончится,то ошибаетесь! Обещания будут,что как только все наладиться вам будут платить,однако качество услуг там на нуле ( нет рук,чтобы выполнять работу,постоянные забастовки коллектива). Руководство там не плохое,но они не умеют вести дела и поэтому по-русски говоря постоянно в заднице. Владельцу вообще плевать на проблемы с зарплатой,он все равно останавливается в дорогих отелях и спонсирует девушек,но требует работать за четверых. Сам директор просто посаженный,никакой власти не имеет и бегает за обычного менеджера, владелец с ним не считается). Главбух проест вам весь мозг,

20.12.2016
Отзыв сотрудника И. о компании ГЛОНАСС Северо-Запад

Увидел,что волна,которая ушла в 2016 году (это больше половины постоянного коллектива) активно пишет отзывы и решил высказать и своё мнение. Все все пишут -правда! Фирма умирающая, держится на плаву. Одето благодаря кредитным историям компании: берут огромные суммы и еле-еле выплачивают это,чаще всего с дикой просрочкой. Я работал в компании не год и не два и знаю о чем говорю. В 2016 взяли проект по оснащению судов военных системой глонасс. Вот тут стало совсем все плохо: оборудование на суда не закупить тк нет денег, администрациям флота приходится врать что отправили