Отзыв сотрудника Аноним о компании ДОН-Связь

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Аноним

Если не цените свое время и хотите чтобы были деньги только на еду и запчасти к авто, то Вам в Донсвязь! Люди в среднем работают 2-3 месяца и сбегают- делайте выводы. P.S.: Кинули на 4,5 т. руб. при увольнении. Директор не далекий- зачем так расставаться с работниками не понятно. Какой смысл "воспитывать" при увольнении?

Из начальства считаю нужным отметить бригадира Александра В. Всегда поможет, подскажет. Но он уволился ...

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр М. о компании ДОН-Связь

Неудобно добираться, если без машины.

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ДОН-Связь

Для себя недостатков не отметил

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ДОН-Связь

Зарплата серая, отпускных нет, работа вроде иногда есть, но зарплату задерживают и куча штрафов. Инженеры вроде ребята неплохие, а руководство говно.

12.04.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДОН-Связь

Работаю в этой компании с 2014 года, пришел без опыта работы, но всему научили и помогли, работал монтажником простым около года, ездил подключал интернет, затем повысили до старшего монтажника и в подчинении стало 5 монтажников, повысили зарплату, ухожу в отпуск по графику (как правило ухожу летом) и получаю от начальства премию на отдых 5000 т.р + официальные отпускные , мало но очень приятно! теперь работаю бригадиром и очень доволен!взял ипотеку и женился! Если хотите работать и за свою работу получать ВОВРЕМЯ зарплату то присоединяйтесь в наш коллектив! Корпоративы проходят

22.04.2018
Отзыв сотрудника Димка о компании ДОН-Связь

Контора кидал и наёбщиков. Хорошего как пишут в предыдущих комментариев нету вообще! Это всё враньё! Ты обязан выйти на работу, что бы не случилось.иначе штраф! Штрафы по любым пустякам.как и писали с бензом кидают, километраж считают меньше. Перед зарплатой начинают искать косяки, чтоб меньше заплатить. Так сказать ищут причины на штраф. Условий труда нету. Материалов тоже нету! Езжайте работайте, а с чем это уже мало кого волнует. Текучка, людям обещают одно, а на самом деле уходят с копейками! Всем добра!

01.08.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДОН-Связь

Димка (даже имя не написал своё) так ты же не работал и вовсе?! Я твой коллега, ни разу не помог, не подменил, не задержался, на планерки не ходил, а несёшь чушь! Ушёл в другую компанию? А нам тут работать если что и за тобой твои же косяки подбирать!!! Кинул абонента на деньги и хочешь чтоб тебе не выставили штраф? Странный конечно... я лично ездил за тобой подбирал не доделки твои же! Братишки работаю не один год! Переходил в разные отделы и вырос в работе, тоже ругался с начальством, но