ООО Ломбардная Компания Драгоценности Урала отзывы

Мария Полещюк город Краснодар:

Начальник Краснодарского отделения редкостная мразота.С первого рабочего дня вальяжно просит не общаться с другими коллегами -сотрудниками. Ведет интриги. Абъюзер.Заработная плата маленькая у тех, кто не подтирает попу, так как начисляет надбавочку к зп она же.Не рекомендую приходить и работать в г. Краснодар. Возможно, в других городах по приличнее.Текучесть кадров, меняются как перчатки.

2020-10-23  ООО Драгоценности Урала

Добрый день! Ответ на предыдущий отзыв Марии Полещюк от ООО "Ломбард "Драгоценности Урала". По итогам рассмотрения обращения компания ООО "Ломбард "Драгоценности Урала" сообщает следующее: - сотрудник с именем Мария Полещук в компании никогда не работал; - оплата труда в компании строится на результатах работы по предоставлению займов, к которым проведение личных гигиенических процедур никак не относится; - коллектив сотрудников компании в г.Краснодар сложился давно и успешно выполняет поставленные задачи; - по заключению наших специалистов обращение содержит признаки оскорблений и клеветы, поэтому компания рассматривает возможность обращения в органы полиции для поиска автора обращения, порочащего имя компании и его сотрудников. С учетом развития технологий поиск такого заявителя будет стремительным и неотвратимым. ООО "Ломбард "Драгоценности Урала" Ценим Вас, Оцениваем высоко!

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ломбардная Компания Драгоценности Урала

Белая зарплата. Оплачиваемый отпуск и больничный. Хорошее отношение начальства к подчиненным. Дружный коллектив. Развитая корпоративная культура. Была рада поработать, искренне рекомендую.

Екатеринбург