ТЦ Новая дача

Ужасное обращение ... Как так можно,мало того,что живу далеко,так ещё и пришла болеющая на стажировку ( у меня ангина) ради работы , так мне продавщица ничего не объясняет,трогать ничего не даёт,зато сплетни о семьях Клиентов они хорошо знают... В итоге сказали ты не прошла бай с работы с предлогом,что это не мое , а руководителя (подружки с продавщицей они) так и не увидела.Да если бы и увидела по делу бы ничего бы и не услышала.Никому не рекомендую,девочки,Вам будет тяжело и ужасно с ними работать.

01.07.2020
ТЦ Новая дача

Ужасное обращение ... Как так можно,мало того,что живу далеко,так ещё и пришла болеющая на стажировку ( у меня ангина) ради работы , так мне продавщица ничего не объясняет,трогать ничего не даёт,зато сплетни о семьях Клиентов они хорошо знают...в итоге сказали ты не прошла бай с работы с предлогом,что это не мое , а руководителя (подружки с продавщицей они) так и Подробнее>>