Руководство компании не очень! но если есть желание заработать есть такая возможность, есть среди руководства человек готовый помочь, и улучшить работу сотрудников магазинов. Возможен карьерный рост и как следствие увеличение уровня з/п. Если есть амбиции и желание можно достичь результата.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Эту шарашкину контору нужно обходить стороной!Управляют сетью всем своим семейством,сидят все в одном офисе (в одном из магазинов в г.Барнаул). Первые полгода всё довольно таки неплохо,даже может понравится,официальный оклад вовремя в р-не 8000 тысяч,который делится на две части два раза в месяц,остальная часть ЗП зависит от того,сколько наторгуете,от продаж вам полагается 2%,а при выполнении плана 3%,планы Романов ставит немаленькие,премии обещанные Подробнее>>