Отзыв сотрудника Владислав о компании Зеленая Точка

Адрес: Ставрополь

Автор: Владислав

Работа по ГПХ (в одном из отделов), нет перспективы роста

Проработал полтора года, по зп ни на день не опоздали, только раньше могли дать.

18.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе

Работаю в компании уже несколько лет - уютный офис и приятный коллектив. Работа не напрягает, зп платят вовремя. Зп по Ставрополю хорошая. В целом работа достойная.
Их нет

Отзыв сотрудника Ирина о компании Зеленая Точка

Работала в абонентском отделе. Мало того что руководитель Дарья вечно с недовольным лицом, разговаривает с сотрудниками как с крепостными. Единственное девочки в коллективе друг друга поддерживают. А так атмосфера ужасная в отделе. Приняла решение уволиться, оклад был минимальный, а премия выплачивалась. В итоге не выплатили премию за отработанный месяц. Хотя я ее заработала. Ужасное отношение к сотрудникам, ужастная компания. Хуже мне кажется уже не бывает
Не рекомендую компанию. Одно достоинство чистый офис

Зеленая Точка

Зарплата серая, трудоустройство на минималку, премию хочу плачу хочу нет. Даже без объяснения причин. Руководитель не слышит. Неоднократно пытался объяснить что подбор требует затрат.. не готовы вкладываться. Начальники отделов заносчивые, к коллективу относятся как к рабам, поэтому и бегут от туда сотрудники. Не советую связаться с этой компанией.

Зеленая Точка

Проходил собеседование на вакансию менеджер по продажам в2в, ужасное впечатление. Первичное собеседование провела рекрутер [Н.] очень грамотно разъязнены условия работы, обязанности по вакансии. Единственное озвучена зп от 50 т, но тонкости на личном интервью с руководителем. Первое впечатление после собеседования с рекрутером было положительное, хотя до этого читал только негативные отклики о данной компании. Но решил попробовать. На личном собеседовании были 2 руководителя [Ю.] и [А.] более заносчивых, разговаривающих как с быдлом, один [А.] все интервью пускал на себя пух что он чудо продажник и компании нужен второй он.. второй ...
Для меня было удобное расположение офиса. И на этом все

03.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Зеленая Точка

Проработала в данной компании 2 года,полное соответствие ТК РФ,зарплата всегда вовремя ,если праздники даже раньше,что не может не радовать,коллектив дружный ,не миллион людей,как в других колл-центрах ,которые даже в глаза друг-друга не знают .

03.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Зеленая Точка

Работала в Колл-центре. Во всем идут на встречу, поддерживают, помогают. Для первой работы вообще что надо. Проводят бесплатные тренинги на развитие навыков. Всегда понятно сколько и за что получаешь. Карьерный рост только из внутренних сотрудников.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая Точка

сложно сказать что-то о недостатках. Наверное пока это только малое узнавание бренда в городе. Однако все это попровимо.

Томск

19.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Зеленая Точка

Отличный коллектив. Прекрасное начальство. Уютный офис. Нет переработок. Интересная работа.

19.03.2022
Зеленая Точка

Работала в телемаркетинге. Обещали трудоустройство официальное по факту даже гпх не заключили. Зарплату обещают 30, заплатили 10... обман на каждом шагу со стороны работодателя. В итоге месяц отработала ни денег, ни стажа. Не тратьте время на этого работодателя. Другие провайдеры готовы платить за труд Подробнее>>

12.05.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Зеленая Точка

Рассказывают как все шикарно , при этом хотят что бы сервисные инженер при устройстве оформлял на себя ип , ни соц пакета ни чего !

26.11.2016
Отзыв сотрудника Константин о компании Зеленая Точка

Задержка зп по 2 месяца, отправляют куда попало, в общем все печально!

26.11.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании Зеленая Точка

Уже 2 месяца не получаю зарплату, разве так можно!?

19.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зеленая Точка

Нет будущего у компании в г. Уфа. Руководство заинтересованно в том как набить свой карман! Для сотрудников условия самые что не наесться отвратительные. Сотрудников в з.т не ценят . Оборудование закупают б/у списанное у других провайдеров так что и о качестве не может быть и речи. Зарплату вовремя не выдают никогда! Самая стрёмная контора в которой я только работал((((( Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Зеленая Точка

Работал в зелёной точке 3 года. Сотрудников не ценят. Зарплата вовремя не выдаётся никогда. Руководство набрали из подворотни, работают чтоб набить побольше свой карман. Так же это руководство развалила Билайн в своё время. На развитие компании им просто наплевать. Рыба гниёт с головы как говорится. Не советую устраиваться, тем более устраивают через ИП и не оплачивают не налоги, не больничный и т.д. Подробнее>>

14.06.2018
Отзыв сотрудника Михаил о компании Зеленая Точка

Сотрудничаем уже три года уже с этой компанией. Все отлично, нареканий нет. Служба поддержки на высоте! Услуги для бизнеса, которые предоставляются Зеленой точкой помогают работать лучше и зарабатывать больше.

07.03.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Зеленая Точка

В плане трудовой деятельности в компании держится планка на хорошем уровне, как по условиям труда так и по зарплате.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Зеленая Точка

Давно уже хотели поменять провайдера на новый, ибо скорость интернета не та, постоянно просадки, айпитв работало через раз. Друг посоветовал подключить интернет «Зеленая точка», и я не пожалел. Там на самом деле много тарифных планов, я выбрал сразу с тв. В подарок получил тв приставку. Провели и настроили интернет быстро, буквально на следующий день после моей заявки. По скорости никаких проблем нет, хочу сказать больше о тв такого я не видел: подборки фильмов, сериалов исходя из предпочтений, рейтинг фильмов, перемотка рекламы, отсрочка эфира - то есть вообще у них архив Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв сотрудника Василий о компании Зеленая Точка

Серая зарплата. Отвратительный офис. Нет соц. пакета. Интриги. Могут уволить просто так, без объяснения причин. Подробнее>>

21.06.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Зеленая Точка

Начиная от руководства офиса и заканчивая руководством Москвы, кидают на деньги, обещания не выполняют, будешь работать сутки а в итоге и спасибо не скажут

04.10.2017
Отзыв сотрудника Авраам о компании Зеленая Точка

Их просто нет. Инструмент не выдают, спецодежды нет. Зато работы наваливают что не съесть. Руководство из подворотни. В общем положительных моментов нет и не было!!!!

31.01.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Зеленая Точка

Я работаю в ЗТ уже больше 5 лет - начинал с монтажника, сейчас тружусь сервисным инженером. Оплата по городу достойная. Работа интересная. Полный соцпакет, своевременная выплата зп, форма выдается, как сотруднику компании - бесплатный интернет и тв. Также из плюсов моей работы (лично для меня) - много полезных знакомств. Обслуживаем преимущественно город. Коллектив у нас дружный и молодой. Лояльное руководство.

Тамбов

03.09.2018
Отзыв сотрудника Вероника о компании Зеленая Точка

Хорошее начальство, Коллектив.

10.03.2019
Отзыв сотрудника Виктор о компании Зеленая Точка

Коллектив отличный З/П платят во время Неплохая система бонусов.

10.06.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Зеленая Точка

Компания, где можно заработать достойные деньги, ценят хороших сотрудников, бездельников не ценят. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

10.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленая Точка

Всегда готовы помочь решить вопрос